Zooмир ООО

ООО Zooмир
Ветеринарная клиника.
отзывов пока нет
+7 (499) 789054
маяковского 6, Бронницы, 140170
маяковского 6
Московская область, Бронницы, Россия, 140170
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Zooмир, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Zooмир, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Доброго времени суток, уважаемые владельцы животных. Мы — современная саморазвивающаяся ветеринарная клиника. У нас имеются врачи общей и узкой специальности. Все мы повышаем свою квалификацию — посещаем ветеринарные конференции, конгрессы и семинары. В наше время без ветеринарии никуда. Почти в каждом доме живет ласковый пушистый камочек или большой и веселый или грозный верный друг, да и не только… Все они не застрахованы от болезней и вот тут то и приходим МЫ — ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВРАЧИ. Труд наш огромен и трудоемок. Порой не всегда удается сразу точно поставить диагноз и приходится применять разнообразную диагностику: лабораторные анализы, УЗИ, РЕНТГЕН, ЭКГ и т. д. И так мы готовы трудиться каждый день и ночь.

Кратко об организации

Фирма ООО Zooмир из Бронниц предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Ветеринарные клиники, Вакцинация животных, Усыпление животных. Находится по адресу маяковского 6 в Бронницах. Связаться с контактным лицом организации Zooмир по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес hhjklhj@yandex.ru, по номеру +7 (499) 789054.