«Государственное училище (техникум) олимпийского резерва г. Бронницы МО» ФГБУ ПОО Г

ФГБУ ПОО Г «Государственное училище (техникум) олимпийского резерва г. Бронницы МО»
Учебно-тренировочный центр
  • +7 (909) 902-87-70 — Телефон

Сайт: гуор.рф

ул. Москворецкая, д. 46
Московская область, Бронницы, Россия, 140170
Показать на карте

Часы работы

Круглосуточно

Вопросы

Аватар пользователя наталия   ярославская
наталия ярославская

Скажите пожалуйста ,что нужно для того чтобы мой ребенок мог у вас учиться???

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ГУОР 20 сентября 2016

наталия ярославская, задайте, пожалуйста, вопрос через форму сайта гуор.рф

О компании

Учебно-тренировочный Центр «Бронницы» является ведущей базой подготовки сборных команд России к крупнейшим международным соревнованиям и одновременно может принять 120 спортсменов, тренеров и врачей сборных команд страны. После реконструкции действующих объектов и строительства спортивных объектов ФЦП 2016-2020 Центр сможет принять на учебно-тренировочные сборы до 350 человек. Центр предоставляет необходимые условия для успешной подготовки спортсменов по гребным видам спорта, стрельбы из лука, фехтованию, футболу, борьбе, тхэквондо, мини-футболу, регби и др.
На территория Центра занимающего площадь 9000 м2, находятся охраняемые стоянка для автотранспорта на 50 машиномест, эллинг для хранения спортивного инвентаря, открытые стеллажи для хранения лодок, оборудованный плотами выход на воду. В шаговой доступности располагаются 12 полноразмерных футбольных полей, беговая дорожка протяженностью 4300 м. Центр имеет развитую систему жизнеобеспечения; собственную котельную, гараж, прачечную. На охраняемой территории центра действует пропускной режим, 52 видео камеры наружного и внутреннего наблюдения позволяют исключить непредвиденные ситуации, а так же помогают быстро обнаружить забытые или утерянные вещи.
На каждом этаже гостиницы предусмотрена отдельная группа номеров для специалистов сборных команд (главного тренера, тренеров, врача, массажистов) Количество номеров – 62, общее количество мест 88-120. На каждом этаже гостиницы размещена кладовая комната. Все номера оснащаются современной мебелью .
Учебно-тренировочный центр представляет собой единый комплекс с набором следующих спортивных помещений: универсальный спортивный зал, тренажёрный зал, открытый стрелковый тир (стрельба из лука),залы силовой и специальной подготовки, вспомогательные помещения - раздевалки; душевые; мойка для обуви.
Медико-восстановительный центр предлагает комплекс восстановительный мероприятий, SPA процедур - джакузи, бассейн, сауна, массажная, комната отдыха, помещения психологической разгрузки, кабинет диагностики, рекреационные зоны, оснащенные необходимым оборудованием и мебелью.
Для питания спортсменов, тренеров и специалистов сборных команд, используется уникальная технология приготовления продуктов. Комбинат питания обустроен двумя залами на 120 посадочных мест. Под звуки приятной музыки, в уютной атмосфере гости нашего Центра могут насладится любыми видами рыбы, мяса и птицы, использовать диетическое и меню здорового питания. Наши специалисты умеют уважать традиции! Индустрия питания – гордость нашего Центра. У нас великолепный ассортимент и превосходное меню!

Товары и услуги

Силовой тренажерный зал 9,4*30*3 м., площадью 280 кв. м.
Тренажерный зал для гребцов по академической гребле 8*8*3 м. - 64 кв. м.
Тренажерный зал для гребцов на байдарке и каноэ 8*8*3 м. – 64 кв. м.
Футбольные поля с естественным покрытием - 11 шт. с отдельным выходом из здания на них.
Футбольное поле с искусственным покрытием.
Гребной канал для байдарки и каноэ 1000 м. в акватории оз. Бельское с организованным выходом на воду, дистанцией и судейской вышкой.
Беговая кольцевая асфальтированная дорожка 2 и 4 км вокруг озера Бельское
Спортивная база СДЮШОР г. Бронницы
Лыжные трассы в г. Бронницы и пос. Чулково
Городской и детский стадионы
Р. Москва и оз. Бельское для зимней и летней рыбалки
На территории бассейна есть:
Две комнаты отдыха;
Два изолятора;
Комната тестирования физиосостояния с необходимым оборудованием;
Комната для проведения тестирования на допинг;
Кабинет физиотерапии;
Процедурный кабинет;
Сестринская;
Кабинет терапевта и травматолога
Предоставление игрового и тренажерных залов, медико-восстановительные процедуры, бассейн, гостиничный комплекс, столовая.

Кратко об организации

Компания ФГБУ ПОО Г «Государственное училище (техникум) олимпийского резерва г. Бронницы МО» из Бронниц предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Базы отдыха. Располагается по адресу ул. Москворецкая, д. 46 в Бронницах. Связаться с представителем компании «Государственное училище (техникум) олимпийского резерва г. Бронницы МО» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (909) 9028770, на сайте гуор.рф, в социальных сетях , , , , , , по e-mail utc@guorbron.ru, mohovnnm@gmail.com.