Septik-chist ООО

ООО Septik-chist
Услуги ассенизаторов
отзывов пока нет
+7 (915) 333-77-78
ул. Советская, д. 1, Бронницы, 140170
ул. Советская, д. 1
Московская область, Бронницы, Россия, 140170
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 8 часов 18 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Septik-chist, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Septik-chist, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Septik-chist оказывает комплексные услуги по откачке о очистке септиков, выгребных ям, канализаций и био туалетов в Раменском, Воскресенском и Домодедовском районах. Все услуги выполняются профессионалами с соблюдением всех экологических норм и максимально безопасно для окружающих.

Товары и услуги

Откачка септиков в Раменском районе, Откачка выгребных ям, Откачка Отстойников в Воскресенском районе, Откачка в Бронницах, Откачка туалетов в Раменском районе

Кратко об организации

Компания ООО Septik-chist из Бронниц предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Обслуживание выгребных ям, Переработка и утилизация отходов, Санитарная обработка и дезинфекция. Располагается по адресу ул. Советская, д. 1 в Бронницах. Связаться с представителем компании Septik-chist по всем вопросам вы можете по телефону +7 (915) 3337778, на сайтах septik-chist.ru, fekaliki.ru, по e-mail septik-chist@mail.ru.