"Ритус" ООО

ООО "Ритус"
Ритуальные услуги
+7 (916) 017-06-96
ул. Московская, д. 14, п. 4, Бронницы, 1401710
ул. Московская, д. 14, п. 4
Московская область, Бронницы, Россия, 1401710
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

Похороны - это обряд погребения тела усопшего человека у многих народов мира, выражающий расставание с человеком, путем захоронения его в родственную могилу, либо могилу на вновь отведенном под захоронение участке земли.
Наша похоронная служба поможет организовать похороны на одном из нескольких «открытых» кладбищ города. Также наше похоронное бюро может организовать родственное захоронение, в семейную могилу (по санитарным нормам после последнего захоронения должно пройти не меньше пятнадцати лет)
Предлагая ритуальные услуги, мы уверены в каждом этапе организации похорон. Наши агенты искренне стремятся облегчить скорбный процесс, взяв на себя заботы обо всех нюансах:
Мы готовы скоординировать все необходимые действия, ритуальные услуги - это полный спектр помощи: от получения документов до непосредственного захоронения усопшего.

Товары и услуги

Организация и проведение похорон.
Оформление документов для погребения и кремации.
Транспортировка тела в морг.
Услуги катафалка.
Бальзамирование и сохранение тела до похорон.
Копка могил и погребение.
Широкий выбор похоронных принадлежностей.

Кратко об организации

Компания ООО "Ритус" из Бронниц предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Ритуальные услуги, Похоронные принадлежности, Цветы искусственные. Располагается по адресу ул. Московская, д. 14, п. 4 в Бронницах. Связаться с представителем компании "Ритус" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (916) 0170696, на официальном сайте Gorritual.site, по электронной почте sakh77@mail.ru.