Металлист ООО

ООО Металлист
Производство металлических изделий
отзывов пока нет
+7 (499) 391-81-95
ул. Советская, д. 155, стр. 5, Бронницы, 140170
  • +7 (499) 391-81-95
  • +7 (926) 497-28-08

Сайт: met-br.ru

ул. Советская, д. 155, стр. 5
Московская область, Бронницы, Россия, 140170
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Металлист, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Металлист, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Металлист - современное производственное предприятие, специализирующееся на изготовлении металлоизделий на заказ, по заданию заказчика, а так же разработке проектной документации.

Фото

Товары и услуги

Компания «Металлист» оказывает услуги в сфере производства металлических изделий. Мы выполняем изготовление по чертежам заказчика, благодаря чему у нас можно приобрести именно ту продукцию, в которой вы нуждаетесь. Мы осуществляем производство металлоизделий в Московской области, изготовление легких металлоконструкций на заказ в Бронницах. В число услуг компании входит металлообработка по чертежам

У нас:

выгодная цена;
достойное качество выпускаемых изделий;
металлообработка в Московской области различными способами (гибка, штамповка, порошковая окраска и т. д.);
возможность оформить заказ на единичные изделия или серийное изготовление деталей;
широкий ассортимент товара;
отличные отзывы от заказчиков.
Мы оказываем качественные услуги в Бронницах Московской области.

Металлоизделия на заказ в Бронницах – почему мы?

Услуги по металлообработке пользуются спросом на современном рынке. Необходимость в получении качественных деталей или единиц готовой продукции возникает у многих предприятий и частных лиц. Производство по металлообработке – сфера, в которой работает множество компаний. Как из обилия предложений Подмосковья найти наиболее подходящее?

Металлоизделия на заказ в Бронницах и в области выполняют сотрудники нашей компании. Наш завод не просто занимается изготовлением на производстве, мы предлагаем продукцию, которая заметно выигрывает в плане соотношения цены и качества. К тому же у нас налажено производство металлоизделий по чертежам заказчика, легких металлоконструкций. Сотрудничать с нами очень выгодно.

Вам нужны хорошие металлические изделия, вы хотите приобрести легкие металлоконструкции в Московской области? Воспользуйтесь услугами ООО «Металлист». Если у вас возникли вопросы, мы всегда готовы на них ответить. Для приобретения продукции свяжитесь с менеджерами компании.

В перечень наших услуг входит:

Гибка металла
Штамповка металла
Сварка
Токарные работы
Фрезерные работы
Резка металла
Порошковая покраска металлоизделий
И многое другое!
Возникли вопросы? Просто свяжитесь с нами и мы Вам поможем!

Кратко об организации

Фирма ООО Металлист из Бронниц предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производство металлоизделий. Компанию можно найти по адресу ул. Советская, д. 155, стр. 5 в Бронницах. Связаться с представителем организации Металлист по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте met-br.ru, по телефонам +7 (499) 3918195, +7 (926) 497-28-08, по e-mail met-br@bk.ru.