Общежитие в Бронницах ИП

ИП Общежитие в Бронницах
Общежитие для рабочих
отзывов пока нет
+7 (964) 767-57-69
ул. Южная, д. 4, Бронницы, 140126
ул. Южная, д. 4
Московская область, Бронницы, Россия, 140126
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Общежитие в Бронницах, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Общежитие в Бронницах, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Киракосян
Общежитие в Бронницах, расположено в 2-х этажном здании с круглосуточной охраной. от 10 мест в комнате, комнаты оборудованы 2-х ярусными кроватями. Санузлы и душевые расположены на каждом этаже. Кухня оборудована микроволновкой , холодильником, электроплитой и СВ-печью. Стиральные машины(автомат) – платная услуга. Оплата нал. и без / нал. Всего имеется 130 койко мест, 150 руб.сутки, 4500 за месяц с человека, можно и не на месяц

Кратко об организации

Организация ИП Общежитие в Бронницах из Бронниц может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Хостелы, Общежития гостиничного типа, Рабочие общежития. Расположена по адресу ул. Южная, д. 4 в Бронницах. Связаться с представителем фирмы Общежитие в Бронницах, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте Samik.99@mail.ru, при помощи телефона +7 (964) 7675769, через сеть .