Эвэн ООО

ООО Эвэн
Гидрофикация тягачей, кпп, тахографы, карты водителя, ограничители скорости
отзывов пока нет
+7 (495) 215-26-12
ул. Льва Толстого, д. 37, Бронницы
ул. Льва Толстого, д. 37
Московская область, Бронницы, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 44 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Эвэн, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Эвэн, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ГК «ЭВЭН» — группа компаний, включающая в себя несколько предприятий автотранспортного и спортивного направления: Even-truck (гидравлика), Шафт (КПП), Тахограф (тахографы), Carddriver (карты для тахографов), Thinture Russia (уос, ограничители скорости), TITAN (спортивные старты), Hellosport (регистрация на соревнования), TITAN watch (умные часы).

Первые пять компаний работают на транспортном рынке, каждая из которых специализируется по своему направлению, благодаря чему наши клиенты имеют возможность получить широкий спектр услуг для коммерческого транспорта. Две компании связаны со спортом. Один из последних проектов – поставка и обслуживание умных часов.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Эвэн из Бронниц может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Оборудование для грузовых автомобилей. Фирму можно найти по адресу ул. Льва Толстого, д. 37 в Бронницах. Связаться с контактным лицом фирмы Эвэн, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте 2@even.su, через сайт www.even.su, с помощью телефона +7 (495) 2152612.

Похожие компании поблизости

Продажа и установка тахографов. Оформление карт водителей. Полный спектр услуг!
+7 (495) 215-16-12
Льва Толстого, д . 37
Оставьте отзыв первым
Продажа и установка гидравлики на самосвальную технику
+7 (495) 374-53-49
Льва Толстого, 37