ГК "ТЕПЛОХОЛОД" (филиал в Братске) ООО

ООО ГК "ТЕПЛОХОЛОД" (филиал в Братске)
Холодильное оборудование, оборудование для магазинов, оборудование для ресторанов, климатическое оборудование, Торговое оборудование,
отзывов пока нет
+7 (3953) 420020
ул.Крупской, 11а, Братск, 665700
ул.Крупской, 11а
Иркутская область, Братск, Россия, 665700
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 32 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ГК "ТЕПЛОХОЛОД" (филиал в Братске), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГК "ТЕПЛОХОЛОД" (филиал в Братске), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша Группа компаний долгое время является одной из лидирующих на рынке г. Иркутска и Иркутской обл., Забайкальского края и Республики Бурятии.
Квалифицированные специалисты-проектировщики, технологи, профессионально и в требуемый срок выполнят необходимые работы, связанные с подбором оборудования с заданной мощностью (нейтральное, торговое, технологическое, холодильное) и финансовых возможностей, с расстановкой оборудования в производственном помещении с учетом технических условий и возможностей. На поставляемое оборудование имеются соответствующие сертификаты, а также собственное гарантийное и сервисное обслуживание.
Уникальный опыт нашей Группы компаний технологического проектирования предприятий торговли и логистики, пищевых производств позволяет принимать оптимальные решения, экономя Ваше время, деньги и нервы.
Наша Группа компаний, специализируется на поставке, наладке и обслуживании широчайшего спектра оборудования:
промышленный холод и кондиционирование;
для торговли и общественного питания;
для ресторанов и баров;
рекуперации тепла;
профессиональная посуда и инвентарь;
поставка, монтаж, обслуживание.
Доброжелательный индивидуальный подход к каждому клиенту, опыт и компетентность, профессионализм персонала – важнейшие факторы в работе компании. Мы являемся многопрофильной компанией с полным спектром сопутствующих услуг: от технического проектирования до оборудования объектов «под ключ». Став нашим клиентом, Вы получите не только огромный выбор оборудования, но и полный комплекс обслуживания:
Бесплатный проект оснащения предприятия!
Гарантия на все оборудования!
Монтаж приобретенного оборудования!
Оснащение производства системами вентиляции и кондиционирования!
Сервисное и послегарантийное обслуживание оборудования!
Монтаж оборудования производиться высококвалифицированным техническим персоналом компании. Благодаря собственному сервисному центру компании предлагаем полноценное гарантийное обслуживание и послегарантийную поддержку в течение всего гарантийного срока эксплуатации оборудования.
Наш сервисный центр находится в постоянной готовности выполнить любую задачу по ремонту и сервисному обслуживанию оборудования в кратчайшие сроки и с высоким качеством.
Объекты, реализованные нашей компанией, представляют собой все форматы современной розничной торговли – минимаркеты, магазины непродовольственных товаров, универсамы, супермаркеты, рестораны, кафе, бары, и другие коммерческие и не коммерческие объекты.

Товары и услуги

холодильное оборудование, оборудование для магазинов, оборудование для ресторанов, климатическое оборудование, Торговое оборудование,

Кратко об организации

Фирма ООО ГК "ТЕПЛОХОЛОД" (филиал в Братске) из Братска предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Вентиляционное оборудование, Кондиционеры и климатическое оборудование, Холодильное оборудование. Компанию можно найти по адресу ул.Крупской, 11а в Братске. Связаться с представителем организации ГК "ТЕПЛОХОЛОД" (филиал в Братске) по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (3953) 420020, в социальных сетях , , , , на сайте www.tepholod.com, по e-mail tepl.holod@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (3953) 272050
Стройиндустрии проезд, 44
Оставьте отзыв первым
Магазин тепловентиляционного и компрессионного оборудования
+7 (3953) 277163
Индустриальный проезд, 5а к1
Оставьте отзыв первым
торговая фирма
Телефон не указан
Индустриальный проезд, 5а к1
Оставьте отзыв первым
+7 (3953) 267763
Южная, 8а
Оставьте отзыв первым
+7 (3953) 267763
Южная, 18а
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (3953) 281082
Долголужская, 6а