"Билдинг Групп" ООО

ООО "Билдинг Групп"
Строительно-монтажная компания
отзывов пока нет
+7 (3953) 488555
ул. Крупской, 41 "А", Братск, 665717
  • +7 (3953) 488555
  • +7 (914) 008-85-55

Сайт: www.bg38.ru

ул. Крупской, 41 "А"
Иркутская область, Братск, Россия, 665717
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 21 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Открыто до 18:00
Закроется через 4:21
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о "Билдинг Групп", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Билдинг Групп", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Строительно-монтажная компания "Билдинг Групп" оказывает полный комплекс услуг в сфере строительно-монтажных и ремонтных работ по реальным ценам, в реальные сроки и на желаемом уровне качества. Все строительные, ремонтные и монтажные работы соответствуют требованиям по безопасности и экологии. Все, кто планирует строительство, ремонт, отделку объектов, электротехнические работы, мероприятия по прокладке инженерных коммуникаций и благоустройству, неизменно сталкиваются с проблемой: кому доверить выполнение заказа, какую компанию выбрать в качестве генерального подрядчика?
Несмотря на кажущуюся простоту, проблема выбора подрядчика, по-настоящему ответственно относящегося к выполнению всего комплекса работ и сдаче объекта в эксплуатацию в оговоренный срок, сложна и актуальна. Да, страницы рекламных газет и интернет-сайтов пестрят предложениями, на все лады расписывающими достоинства рекламодателей. Однако, как свидетельствует народная мудрость, «не все то золото, что блестит», и очень часто за показным все умением, дешевизной и нахваливаемой быстротой стоит откровенное стремление к обману доверчивых неискушенных заказчиков. Но надо быть реалистом: на самом деле по-настоящему качественно выполненная работа просто не может быть сделана за пару дней и по бросовой стоимости. Действительно высокое качество, разумные цены и реальные сроки способны предложить лишь специалисты-профессионалы, имеющие богатый опыт выполнения строительных или ремонтных работ. А также и соответствующие специальные знания, в том числе и в свете требований, регламентируемых действующим законодательством и отраслевыми нормативными актами.
Все вышесказанное можно резюмировать следующим образом:
• не доверяйте выполнять строительно-монтажные и ремонтные работы тем фирмам-подрядчикам, в чьей исключительной порядочности и безупречной репутации вы сомневаетесь и уж тем более не доверяйте представителям ближайшего зарубежья и бригадам-шабашникам без фирмы и адреса - если что случится вы их никогда не найдёте;
• не стремитесь уменьшить расходы, экономя на профессионализме мастеров – предполагаемая мнимая выгода на деле обязательно обернется убытками (не забывайте: скупой платит дважды!);
• в то же время не бросайте денег на ветер и выбирайте оптимальное решение: никогда не следуйте «правилу», согласно которому «качественно все, что дорого, а выгодно все, что дешево» – стоимость строительно-монтажных, ремонтных, электротехнических, работ можно грамотно и предельно точно просчитать, руководствуясь существующими расценками и нормативами.
Строительно-монтажная компания ООО "Билдинг Групп" принадлежит к числу молодых, функционируя на рынке строительных и монтажных работ почти три года.
Хорошо это или плохо?
Убеждены, что хорошо, и прежде всего потому, что нам рано останавливаться на достигнутом. Молодость всегда энергична. Вот почему наши специалисты, имеющие огромный опыт работы, чувствуют себя у нас по-юношески свежими и полными энтузиазма.
Мы оказываем услуги по строительству малоэтажных объектов, капитальному ремонту, наружной отделке фасадов и кровельных покрытий, внутренней отделке помещений различного назначения, выполнению монтажных и электротехнических работ, благоустройству территории и многим другим видам деятельности в рамках нашей профильной специализации. Мы делаем свое дело постоянно стараясь использовать не только наработанный опыт, но и новые технологии, материалы, конструктивные решения.
Относительная молодость нашей компании для нас не изъян, а преимущество еще и потому, что на сегодняшний день многие крупные подрядчики, считающие себя ассами в деле строительства, уже во многом явно исчерпали свой потенциал, подчас выдавая желаемое за действительное. Строительно-монтажная компания ООО "Билдинг Групп" в обстановке конкурентной борьбы способна удерживаться на лидирующих позициях только за счет реальной ответственности, реального профессионализма. Мы не можем позволить себе некачественную работу даже в мелочах, ведь ничто не достигается таким трудом и не ценится так дорого, как репутация в глазах существующих и потенциальных клиентов.
Да, мы не утверждаем и не можем утверждать, что сделаем все за бесценок и за несколько дней. Чудес, как известно, не бывает, и такие безответственные обещания выглядели бы откровенным обманом. Но то, что наши цены вполне конкурентоспособны, сроки вполне реальны, а качество не оставляет желать лучшего – истинная правда.
Как и то, что любые строительные работы мы выполняем только с учетом индивидуальных требований и пожеланий заказчика.
Как и то, что нами используются хорошо проверенные временем технологии, но не игнорируются и новые конструктивные решения.
Как и то, что все выполняемые нами услуги и применяемые материалы строго соответствуют действующим стандартам и нормативам, в том числе в плане безопасности и экологической чистоты.

Добавить фото

Товары и услуги

Строительно-монтажные работы
Кровельные работы
Фасадные работы
Отделочные работы
Электромонтажные работы
Сантехнические работы

Кратко об организации

Организация ООО "Билдинг Групп" из Братска может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Строительство быстровозводимых конструкций, Строительные компании, Отделочные работы. Фирму можно найти по адресу ул. Крупской, 41 "А" в Братске. Связаться с контактным лицом фирмы "Билдинг Групп", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте butyrinandrej@mail.ru, через сайт www.bg38.ru, с помощью телефонов +7 (3953) 488555, +7 (914) 0088555.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (800) 200-72-82
Промышленная (Энергетик), 11
Оставьте отзыв первым
строительная компания
+7 (3953) 293645
Гурьевская, 2
Оставьте отзыв первым
строительная компания
+7 (3953) 278118
Подбельского, 2
Оставьте отзыв первым
Многопрофильная компания
+7 (3953) 314554
Ангарская, 6 ст2
Оставьте отзыв первым
+7 (800) 200-72-82
Гидростроителей, 53
Оставьте отзыв первым
строительная фирма
+7 (3953) 283332
П (Центральный), 12010103