«Борзинский районный центр культуры»

 «Борзинский районный центр культуры»
отзывов пока нет
+7 (914) 520-18-13
ул. Ленина, дом 39А, Борзя
  • +7 (914) 520-18-13

Сайт: брцк.рф

ул. Ленина, дом 39А
Забайкальский край, Борзя, Россия
Показать на карте

Отзывы о «Борзинский районный центр культуры»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Борзинский районный центр культуры». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Здравствуйте, я обучаюсь в ЗабГУ города Читы, пишу работу по логистике. Хотела бы знать чем занимается Борзинский Элеватор, можете ли вы сотрудничать с Казахстанскими производителями по вопросам поставки риса на Элеватор или вы не производите закупки, либо хранение риса? Так же хотела бы узнать, занимаетесь ли вы реализацией продукцией, находящейся на Элеваторе? За ранее спасибо за предоставленную информацию.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация «Борзинский районный центр культуры» из Борзи может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Культурно-досуговые услуги населению. Расположена по адресу ул. Ленина, дом 39А в Борзе. Связаться с представителем фирмы «Борзинский районный центр культуры», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте savina.zebra@yandex.ru, при помощи телефона +7 (914) 5201813, на официальном сайте брцк.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Клубное учреждение
+7 (914) 466-14-51
Нагорная ул, 1
Оставьте отзыв первым
Клубное учреждение
+7 (30251) 25280