Головной филиал «НПО «Винт» ОАО «ЦС «Звездочка».

 Головной филиал «НПО «Винт» ОАО «ЦС «Звездочка».
Судовые движители, гидравлический аварийно-спасательный инструмен
отзывов пока нет
484-38419-92
Ленина, 73, Боровск, 249010
  • 484-38419-92

Сайт: www.vintnpo.ru

Ленина, 73
Калужская область, Боровск, Россия, 249010
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 6 часов 30 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о Головной филиал «НПО «Винт» ОАО «ЦС «Звездочка».

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Головной филиал «НПО «Винт» ОАО «ЦС «Звездочка».. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Кузьмичев Ю.В.
Кузьмичев Ю.В.

Доброго времени суток, интересует вся подробная информация по поводу,касающаяся цен и наличия ЗИПа для Блока УП-18 Подруливающего устройства ПУ-100 200 кВт. С Уважением Кузьмичев Ю.В.

О компании

Научно-производственное объединение «Винт» (НПО «Винт»), включая Опытный завод «Вега» (г. Боровск), образовано в 1946 г. В настоящее время, «НПО «Винт» входит в состав ОАО «ЦС «Звездочка» (указ Президента РФ от 21.03.2007 г. № 394, распоряжение Правительства РФ от 09.06.2007 г. № 763-р), полное наименование организации – Головной филиал «НПО «Винт» ОАО «ЦС «Звездочка».
Начав с разработки катеров для Военно-морского флота, НПО «Винт» в дальнейшем специализируется на создании и экспериментальной отработке всех видов судовых движителей, как для Военно-морского флота, так и для народного хозяйства. Основная тематическая направленность работ - выполнение научно-исследовательских работ, проектирование, изготовление и испытания гребных винтов фиксированного и регулируемого шага, крыльчатых движителей, водометных движителей, движительно-рулевых колонок, подруливающих устройств, движителей для глубоководной техники, движителей для инженерных войск, воздушных движителей и нагнетателей для судов на воздушной подушке.
Общее число пропульсивных установок разработки НПО «Винт», эксплуатирующихся на кораблях ВМФ и судах различного назначения, в том числе на глубоководной технике, составляет более 4 тыс. единиц. Изделия, разработанные НПО «Винт» поставлены на корабли и суда более чем в 20 стран мира.
За обеспечение требований экологической безопасности, одного из перспективных показателей качества, ряд изделий НПО «Винт» отмечены 14 золотыми и серебряными медалями международных Салонов изобретений в Брюсселе и Женеве.
На протяжении всей деятельности в работе предприятия удачно сочетается научно исследовательская работа с деятельностью по внедрению новой техники.
Обеспечивается полный цикл создания разрабатываемой техники от научно-исследовательских работ и проектирования до изготовления опытных и далее поставочных, в том числе, серийных образцов, их гарантийного обслуживания и ремонта.

Добавить фото

Товары и услуги

Продукция:
• Судовые движители
• Гребные винты регулируемого шага (ВРШ)
• Гребные винты фиксированного шага (ВФШ)
• Движительно-рулевые колонки
• Водометные движители
• Крыльчатые движители
• Воздушные винты и нагнетатели (вентиляторы) для судов на воздушной подушке
• Подруливающие устройства (ПУ)
• Подруливающие устройства типа "винт в трубе"
• Подруливающие устройства водометного типа с Т-образным каналом
• Прочая продукция
• Самосмазывающиеся подшипники
• Гидравлический аварийно-спасательный инструмен

Кратко об организации

Компания Головной филиал «НПО «Винт» ОАО «ЦС «Звездочка». из Боровска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Судоремонтные заводы, Судостроение, Судостроительные компании. Располагается по адресу Ленина, 73 в Боровске. Связаться с представителем компании Головной филиал «НПО «Винт» ОАО «ЦС «Звездочка». по всем вопросам вы можете по телефону + (484-38) 419-92, на сайте www.vintnpo.ru, в социальных сетях , , , , по e-mail vega@borovsk.ru.