Холдинг «Асеньевское молоко» (СПК Колхоз «Москва» (Молочный завод))

 Холдинг «Асеньевское молоко» (СПК Колхоз «Москва» (Молочный завод))
производство молочной продукции
отзывов пока нет
+7 (48438) 44329
Асеньевское д., 1, Боровск
  • +7 (48438) 44329

Сайт: www.mcx.ru

Асеньевское д., 1
Калужская область, Боровск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 8 часов 06 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Холдинг «Асеньевское молоко» (СПК Колхоз «Москва» (Молочный завод))

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Холдинг «Асеньевское молоко» (СПК Колхоз «Москва» (Молочный завод)). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Николай Болдецов
Николай Болдецов

Добрый день, сообщите пожалуйста как с вами можно связаться по электронной почте. С Уважением, Николай Болдецов

Аватар пользователя Олег
Олег

Добрый день ! 12 декабря 2014 на портале hh.ru опубликована вакансия зоотехник ООО Колхоз Москва . Данная вакансия связана с увольнением предыдущего работника или с увеличением поголовья ( объема работ) ? С уважением , Олег.

Аватар пользователя нина
нина

Возможна поставка вашей продукции в Московскую область г, Люберцы небольшими партиями

Аватар пользователя Павел
Павел

Здравствуйте. Меня заинтересовала ваша вакансия оператора по выписке готовой продукции. К сожалению, не по одному телефону, не могу с вами связаться. Сам проживаю в Боровске. 43 года. Заранее благодарю за ответ.

Аватар пользователя соня
соня

Здравствуйте я ветеринарный врач стаж работы 25 лет ищу работу я гражданка Таджикистана кандидатская работа идет к завершению скоро получаю по квоте РВП

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте.Вакансия оператора котельной еще свободна?меня заинтересовало это предложение,укажите номер по которому можно связаться с работодателем.Спасибо

О компании

Компания «Асеньевское молоко» — вертикально интегрированная компания, производящая натуральные высококачественные молочные продукты. Производство находится в экологически чистом районе Калужской области.
Продукция под брендом «Асеньевская ферма» изготовлена из натурального коровьего молока, полученного от животных, выращенных без применения антибиотиков, стимуляторов откорма, гормональных препаратов на собственной ферме.
Все молочные продукты исключительно свежие и самого высокого качества, так как вся продукция проходит строгий контроль на всех этапах производства, начиная с водоподготовки и кормов для стада и заканчивая выпуском готовой продукции.
ТД «Асеньевское молоко» всегда стремится максимально учитывать желания и потребности покупателей, поэтому у продукции компании любимые вкусы и современная удобная упаковка.
Вся продукция изготовлена в соответствии с ГОСТ.
Наша компания является действительным членом союза производителей молока и участником государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 – 2020 годы.
В СПК Колхоз «Москва» завершилась реконструкция молочного завода производственной мощностью 30 т/сутки перерабатываемого молока.
Общий объем инвестиций составил 66 млн. рублей, в том числе средства ОАО «Россельхозбанк» - 17 млн. руб., собственные средства ООО «ГРОСС-ИНВЕСТ» - 49 млн. рублей.
Произведены ремонт здания молочного завода, полная замена всего технологического оборудования. Установлена линия розлива: Триблок розлива жидких пищевых продуктов в ПЭТ-бутылку GTL-Packaging и автомат выдува ПЭТ бутылок: compact A4 PET Carbo Concerpt, Сербия, этикетировочный автомат для нанесения полипропиленовой этикетки Tehnometal, Сербия.
Рынок сбыта молочной продукции – Москва, Московская область, Калужская область.
Сырьевая база – молоко СПК Колхоз «Москва». В настоящее время объем производства сырого молока составляет 16 тонн в сутки.

Добавить фото

Товары и услуги

Ассортимент выпускаемой продукции:
• Молоко отборное; Молоко нормализованное 3,5%, 2,5%, 1%;
• Кефир 3,5%; 2,5%; 1%;
• Йогурты питьевые;
• Сливки 10 %: фасовка в ПЭТ-бутылку
• Творог 9% , 1% - фасовка в стаканы 250 г
• Масло сливочное

Кратко об организации

Организация Холдинг «Асеньевское молоко» (СПК Колхоз «Москва» (Молочный завод)) из Боровска может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Молочные заводы, Животноводческие хозяйства, Молочное производство. Фирму можно найти по адресу Асеньевское д., 1 в Боровске. Связаться с контактным лицом фирмы Холдинг «Асеньевское молоко» (СПК Колхоз «Москва» (Молочный завод)), чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.mcx.ru, по почте info@spkm.pro, в соц.сетях , , , с помощью телефона +7 (48438) 44329.