"Гостиный дом в Боровске"

 "Гостиный дом в Боровске"
Гостиный Дом - уютный дворец в тихом небольшом старинном городе Боровск.
+7 (919) 777-77-99
ул. Берникова, 66 а, Боровск, 249010
  • +7 (919) 777-77-99
  • +7 (48438) 43616

Сайт: borovskhotel.ru

ул. Берникова, 66 а
Калужская область, Боровск, Россия, 249010
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Новости компании

25
ЯНВАРЯ
2019
Роскошный интерьер гостиницы погрузит гостей в сказочною атмосферу. По настоящему королевские покои с мебелью ручной работы и дизайнерскими обоями позволяют чувствовать себя по особенному

Мы открылись и запустили наш сайт.Теперь всю информацию о нас можно посмотреть там! https://borovskhotel.ru  телефон для связи +79197777799

О компании

Гостиный Дом - уютный дворец в тихом небольшом старинном городе Боровск.
Гостиница, которую едва ли можно назвать провинциальной, потому что у нее европейское лицо. Роскошный, представительный, статный, он вобрал в себя лучшие элементы классического стиля. Эта гостиница поражает своей особенной атмосферой. С первых шагов в гостинице ощущается удивительная аура – сочетание теплоты, удобства и камерности. Каждый номер по-своему уникален и неповторим. Отсутствие официального формализма и холодного пафоса, сочетание стильного интерьера, а также индивидуальное внимание к каждому гостю сделает пребывание в гостинице наиболее приятным и комфортным.
Каждый номер по-своему уникален и неповторим.
Номера оборудованы классической резной мебелью ручной работы из массива кавказского дуба и дерева редких пород.
Кровати снабжены ортопедическими матрасами, специально разработанными в медицинском центре известнейшего врача В.И. Дикуля. Принимая форму Вашего тела, матрас позволит расслабиться каждой Вашей мышце, т.к. в нём используется 2000 микро пружин на 1 м². Это обеспечит Вам здоровый сон и полную релаксацию.
В номерах гостиницы Вы найдёте все бытовые принадлежности необходимые для комфортного отдыха: халаты, тапочки, полотенца, шапочки для душа, фен для волос, зубные щетки, расчёски, весы, щетки для обуви.
Номера оснащены широкоэкранными телевизорами с функцией 3D, беспроводным интернетом, кондиционерами, холодильниками, чайниками.
Инфраструктура "Гостиный Дом в Боровске" отвечает самым высоким требованиям современных путешественников.
Вы хотите провести конфиденциальную деловую встречу или романтический уикенд? Отдохнуть в тишине и комфорте после напряженной работы?
Уютная домашняя обстановка, в сочетании с роскошным, представительным интерьером, внимательный персонал и доброжелательная атмосфера ждут вас!

Фото

Товары и услуги

Завтрак в отеле (не входит в стоимость проживания);
Ежедневная уборка номера;
Курение на всей территории запрещено;
Бесплатная парковка;
Места для курения;
Семейные номера;
Доставка еды и напитков в номер;
Wi-Fi доступен на всей территории;
Отопление;
Круглосуточная стойка регистрации;
Кондиционер;
Прачечная;
Услуга «будильник»;
Услуги по глажению одежды;

Кратко об организации

Компания "Гостиный дом в Боровске" из Боровска предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Гостиницы, Гостиницы с парковкой, Отели городские. Располагается по адресу ул. Берникова, 66 а в Боровске. Связаться с представителем компании "Гостиный дом в Боровске" по всем вопросам вы можете через сети , , , , при помощи телефонов +7 (919) 7777799, +7 (48438) 43616, на официальном сайте borovskhotel.ru, по электронной почте info@borovskhotel.ru.