Этномир ООО

ООО Этномир
ЭТНОМИР - самый большой этнографический парк России и популярный туристический комплекс с посещаемостью более полумиллиона человек в год.
отзывов пока нет
+7 (495) 710-73-44
Калужская область, Боровский район, деревня Петрово, Боровск
Калужская область, Боровский район, деревня Петрово
Калужская область, Боровск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Этномир, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Этномир, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

20
ОКТЯБРЯ
2016

В октябре 2016 года Культурно-образовательный туристический центр «ЭТНОМИР» стал партнёром одного из крупнейших российских холдингов, работающих в области медиа, технологий и электронной коммерции - ООО «Рамблер Интернет Холдинг».

7
АВГУСТА
2016

В 2016 году самому большому в России и в мире этнографическому парку народов мира «ЭТНОМИР» исполняется 10 лет.

О компании

Пространство для отдыха, спорта, песен, танцев и игр на свежем воздухе. Уникальные экскурсии, мастер-классы, анимационные и фольклорные программы, ежедневные фестивали и праздники - все это делает ЭТНОМИР эпицентром культурной жизни страны, точкой притяжения как для молодёжи, так и для более взрослой, семейной аудитории. Аутентичные отели и рестораны с кухнями народов мира ждут своих гостей. Основан в 2006 году, территория - 140 га. Расстояние от Москвы 90 км.

Кратко об организации

Фирма ООО Этномир из Боровска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Парки культуры и отдыха. Компанию можно найти по адресу Калужская область, Боровский район, деревня Петрово в Боровске. Связаться с представителем организации Этномир по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (495) 7107344, на сайте ethnomir.ru.

Похожие компании поблизости

этнографический парк-музей
+7 (495) 023-81-81
Боровский район, дер. Петрово