«Эльбор» ООО

ООО «Эльбор»
производство взломостойких замков, дверей
+7 (800) 250-40-30
9 Января ул., 57, Боровичи
  • +7 (800) 250-40-30

Сайт: elbor.ru

9 Января ул., 57
Новгородская область, Боровичи, Россия
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Я живу в г. Красноярске, два года назад приобрела дверь Эльбор люкс, и все эти два года мучаюсь. Дверь установили- хорошая, но замки..., сразу не стал работать нижний замок, вызвала мастера из сервисного центра, пришел полдня копался, но ничего не улучшилось. Через некоторое время опять вызываю мастера, опять пришел тот же, сказал, что нужно менять замок, месяц ждали, затем поменяли нижний замок и опять та же проблема и вот уже год ничего не могу сделать, гарантия на замки 6 лет, а мастера приходят и говорят, что нет договора с заводом Эльбор и гарантия не действует. Ответьте пожалуйста, что мне делать???

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Где находится гарантийная мастерская замков двери Эльбор в Москве. На продажной квитанции указан гарантийный срок на замки 6 лет.

Аватар пользователя Ирина Викторовна
Ирина Викторовна

Добрый день! Живу в Самаре. В магазине "Ашан" приобрела закаточную машинку М3.1.КП "Машенька". "Консервирование с удовольствием" не получилось: крышка на банке фиксируется с 3 попытки, усилие на крышку распределяется неравномерно, усилие приходится прилагать не 2,8 кг, а звать на помощь мужа!!!!!((((((((( Посылаю фотографию этого безобразия. Что я должна теперь делать? Предыдущая закаточная машина служила более 20 лет, вышла из строя. Деньги за вновь приобретенную машинку я не верну и не поменяю её, т. к. все покупки пробивались в общем чеке, его не сохранила/

Аватар пользователя Николай
Николай

Скажите пожалуйста может ли официальный представитель - продавец повышать цену на ваши двери если они покупались до подорожания?

Аватар пользователя владимир
владимир

как узнать цену на замки 61 и 27.Нам нужно 100 штук 61 и 100 штук 27 а также ручки

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Добрый день! Заказали в Вашем магазине дверь "Эльбор" ждали что сегодня ее установят но сказали что панелей, которые вы заказали сейчас нет, говорят сто они может придут из Нижнего только в четверг (нам вылетать в пятницу) и вот сидим в неведении, что нам делать кто из Вас может нам что посоветовать. Нам другие панели не нужны и можно ли установить саму железную дверь а потом когда придут панели установить и их? Ждем Вашего совета

Аватар пользователя Илья
Илья

Можете ли вы перечислить людей которые работали и работают с именем Гаджи?

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Добрый день. Интересуют следующие вопросы: производится ли в настоящее время замок Эльбор "Рубин" (1.08.462), возможно ли купить его в г. Харьков. Заранее благодарен за ответ.

Аватар пользователя Сергей Игоревич
Сергей Игоревич

Пять лет назад я приобрел мет. дверь с врезным замком Эльбор Гранит с тремя регелями с защелкой и ночным сторожем. Неделю назад моя жена не смогла открыть эту дверь. По счастливой случайности мы были в доме, а не на улице. И с помощью ножа я отжал защелку. и открыл дверь(изнутри). Перестал работать механизм привода от дверной ручки на защелку. Вопрос ? Как часто это происходит с вашими замками и как обезопасить себя от этой неисправности ?

Аватар пользователя Роман
Роман

Добрый день ! Скажите пожалуйста , интересуют замки цены для оптовых покупатель . где я могу посмотреть ?

Аватар пользователя Larisa Kovaleva
Larisa Kovaleva

замки Эльбор

Здравствуйте! Наша фирма находится в Эстонии .Мы хотим закупить у Вас замки Эльбор. Просим Вас дать всю информацию о закупках и ценах. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С наилучшими пожеланиями, EcoPood OÜ Larissa Kovaljova Tel: +37258802808 E-post:ecopood.narva@ecopood.eu

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО «Эльбор» из Боровичей предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производство замочно-скобяных изделий. Компанию можно найти по адресу 9 Января ул., 57 в Боровичах. Связаться с представителем организации «Эльбор» по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте elbor.ru, по телефону +7 (800) 2504030, по e-mail info@elbor.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство: замки дверные повышенной секретности, сейфы встраиваемые, штампы, пресс-формы.
+7 (81664) 26493
Крюковский переулок, 1