Реклама Боровичи ООО

ООО Реклама Боровичи
Комплекс услуг по изготовлению и размещению рекламной продукции
отзывов пока нет
+7 (800) 550-22-01
ул. Пушкинская, д. 49, ТРК "ДИНАСТИЯ", Боровичи, 174411
ул. Пушкинская, д. 49, ТРК "ДИНАСТИЯ"
Новгородская область, Боровичи, Россия, 174411
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 51 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Реклама Боровичи, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Реклама Боровичи, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Комплекс услуг по изготовлению и размещению наружной рекламы, оперативная полиграфия, сувенирная продукция, изготовление печатей и штампов, рекламно-информационная газета, разработка, поддержка и продвижение сайтов, служба курьерской доставки.

Товары и услуги

Изготовление и размещению наружной рекламы, оперативная полиграфия, сувенирная продукция, изготовление печатей и штампов, рекламно-информационная газета, разработка, поддержка и продвижение сайтов, служба курьерской доставки

Кратко об организации

Компания ООО Реклама Боровичи из Боровичей предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги в сфере рекламы. Организацию можно найти по адресу ул. Пушкинская, д. 49, ТРК "ДИНАСТИЯ" в Боровичах. Связаться с контактным лицом компании Реклама Боровичи по всем вопросам вы можете письмом на адрес borovichi.reklama@yandex.ru, по номеру +7 (800) 5502201, через сайт , на web-странице reklama-borovichi.ru.