БОРОВИЧЕСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

 БОРОВИЧЕСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
пассажирские перевозки автобусами отечественного и иностранного производства, предоставление автобусов различного класса для экскурсий, деловых поездок и других целей, перевозка любых видов грузов по россии и снг, техническое обслуживание и ремонт ав
отзывов пока нет
+7 (81664) 40136
Советская улица, 124, Боровичи, 174406
Советская улица, 124
Новгородская область, Боровичи, Россия, 174406
Показать на карте

Отзывы о БОРОВИЧЕСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БОРОВИЧЕСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Пассажирские перевозки автобусами отечественного и иностранного производства, предоставление автобусов различного класса для экскурсий, деловых поездок и других целей. Перевозка любых видов грузов по России и СНГ. Техническое обслуживание и ремонт автобусов, грузовых и легковых автомобилей отечественного и иностранного производства, ремонт и восстановление агрегатов и кузовов. Имеет центр инструментальной диагностики.
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, Услуги ремонта кузовов легковых автомобилей, Услуги ремонта кузовов тяжелых транспортных средств, грузовых автомобилей, Пассажирские перевозки автомобильным транспортом по расписанию (услуги), Организации-операторы местных городских и междугородных автобусных маршрутов, Автобусные туристические перевозки (услуги), Автомобильные перевозки бестарных и насыпных грузов (услуги), Автомобильные перевозки штучных и тарных грузов (услуги)

Добавить фото

Кратко об организации

Организация БОРОВИЧЕСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ из Боровичей может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Перевозки пассажиров. Расположена по адресу Советская улица, 124 в Боровичах. Связаться с представителем фирмы БОРОВИЧЕСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 78166440136.