"ГлавМясПром" ООО

ООО "ГлавМясПром"
Производство мясной продукции
отзывов пока нет
+7 (47354) 7-24-91
с. Ульяновка, ул. Ворошилова, 70, Борисоглебск, 397168
с. Ульяновка, ул. Ворошилова, 70
Воронежская область, Борисоглебск, Россия, 397168
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 10 часов 44 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "ГлавМясПром", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ГлавМясПром", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анна
Анна

Занимаетесь ли вы убоем свинины? Требуется свиная черева в большом количестве на регулярной основе - самовывоз или доставка , спецификацию готова прислать. Телефон для связи 89858705866 Анна

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Доброго времени суток. Можно каким либо связаться с вашим главным технологом?

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Куплю оптом свинину (кусок), курицу, филе индейки крупный кусок от 1,5 кг. Склады в Брянске. Присылайте коммерческие предложения на э.почту happiness779@yandex.ru Продам шпик хребтовой (тугоплавкость 30-32), боковой, производитель РФ Калининградская область. Отличное качество.

Аватар пользователя Влад
Влад

Дoбрый день . Пoдскажите пoжалуйста вы закупаете для свoегo прoизвoдства фарш ММO ? Если да тo какая у вас прoхoдная цена на фарш и в каких oбъёмах вы егo закупаете ? Мы бы хoтели с вами сoтрудничать и у нас есть свoя дoставка .

О компании

Предприятие основано в 2006 г. путем реконструкции убойного пункта в производственное предприятие по убою скота и выработки полуфабрикатов. Реконструкция убойного пункта проходила под руководством инженеров из Германии, а также все оборудование использующиеся на предприятии немецкого производства.
ООО «ГлавМясПром» одно из современных мясоперерабатывающих предприятий в Борисоглебсом городском округе и Воронежской области.
Производство Компании отвечает самым высоким требованиям, что подтверждает прохождения аудиторских проверок самых крупнейших торговых сетей России: Реал, Метро, Перекресток и др.
Предприятие работает с учетом всех современных технологий. Вся продукция сертифицирована на основании санэпидзаключений и выпускает широкий ассортимент полуфабрикатов количество которых составляет более 50 наименований.
Продукция изготавливается из отечественного сырья, что подтверждает разрешение Областного управления Государственной Ветеринарной надзорной службы и поставляется в охлажденном состоянии.

Товары и услуги

Азу из говядины
Антрекот из говядины
Бифштекс «ОСОБЫЙ»
Боковая т.ч. говяжья (KNUKLE)
Верхняя т.ч. говяжья (RUMP)
Внутренняя т.ч. (TOPSIDE)
Вырезка свиная
Говядина для запекания
Говядина по-домашнему
Грудинка говяжья Н/К
Гуляш из говядины
Гуляш свиной
Карбонад свиной
Корейка свиная
Котлета натуральная
Котлеты домашние
Лопатка свиная Б/К Б/Ж
Лопаточная часть говяжья (BLADE)
Люля-кебаб
Наружная т.ч. говяжья (SILVERSIDE)
Окорок свиной Б/К Б/Ж
Поджарка из свинины
Полуфабрикат для студня из говядины
Рулька (голяшка) говяжья Н/К
Свинина жирная (40/60)
Тазобедренная ч. Б/К
Филейный край
Эскалоп свиной

Кратко об организации

Компания ООО "ГлавМясПром" из Борисоглебска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Мясные магазины, Полуфабрикаты, Мясокомбинаты. Располагается по адресу с. Ульяновка, ул. Ворошилова, 70 в Борисоглебске. Связаться с представителем компании "ГлавМясПром" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (47354) 7-24-91, на официальном сайте gmprom.ru, по электронной почте gmprom@mail.ru.