ВОДОКАНАЛ МУП

МУП ВОДОКАНАЛ
отзывов пока нет
+7 (83159) 21641
Республиканская улица, 37-А, Бор, 606440
  • +7 (83159) 21641
  • +7 (83159) 21569
  • +7 (83159) 21967
Республиканская улица, 37-А
Нижегородская область, Бор, Россия, 606440
Показать на карте

Отзывы о ВОДОКАНАЛ, МУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВОДОКАНАЛ, МУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Лариса Викторовна
Лариса Викторовна

Здравствуйте. Где на сайте находится график планового отключения воды в городе? Как должно происходить и происходит ли фактически оповещение жителей города Бор о длительных отключениях воды?

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Как зарегистрировать счетчик воды установленный самостоятельно в поселке Неклюдово? Контактный телефон: +79027818099 Михаил.

О компании

Оказание услуг по подаче воды и перекачке сточных вод, строительство, реконструкция и ремонт водопроводных сетей, услуги лаборатории по производству анализов воды и стоков.
Подрядчики по строительству и обустройству водных источников, колодцев, орошению и водоснабжению, Подрядчики по системам водоснабжения, водоочистки, водохозяйственным и гидротехническим сооружениям, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по монтажу и ремонту внутренних водопроводных и канализационных систем и санитарно-технического оборудования жилых зданий, Подрядчики по монтажу промышленных водопроводных и канализационных систем и санитарно-технического оборудования, Подрядчики по техническому обслуживанию зданий и сооружений, Подрядчики по техническому обслуживанию водопроводных и канализационных сетей и санитарно-технических устройств в зданиях, Обслуживание канализационных систем и систем сточных вод, услуги очистки труб и резервуаров, Подрядчики по очистке канализационных труб и водостоков, Услуги ремонта и технического обслуживания водозаборных и водоочистных станций, Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий (услуги) (продолжение), Услуги анализа воды, Услуги санитарных и гигиенических испытаний и экспертизы
Оказание услуг по подаче воды и перекачке сточных вод, строительство, реконструкция и ремонт водопроводных сетей. Услуги лаборатории по производству анализов воды и стоков.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация МУП ВОДОКАНАЛ из Бора может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Водоснабжающие организации. Расположена по адресу Республиканская улица, 37-А в Бору. Связаться с представителем фирмы ВОДОКАНАЛ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 78315921641, 78315921569, 78315921967.