Квадратный Метр - бор ООО

ООО Квадратный Метр - бор
Услуги по продаже недвижимости. Сопровождение сделок. Услуги по аренде жилья.
отзывов пока нет
+7 (904) 902-22-57
ул. Ленина, д. 153, Бор
ул. Ленина, д. 153
Нижегородская область, Бор, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 11 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Квадратный Метр - бор, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Квадратный Метр - бор, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

меня интересует подбор квартиры в г.Бор в новостройке: цены сроки сдачи расположение объекта. Вы оказываете подобные услуги?

О компании

Предлагаем воспользоваться услугами опытного специалиста по работе с недвижимостью.
Успешный опыт в сфере продаж жилой недвижимости по всей Нижегородской области 12 лет.
Если вы планируете улучшать жилищные условия или разъезжаться, продавать недвижимость,которой вы не пользуетесь, или хотели бы избавиться от одного объекта и приобрести что -то другое; если вы проживаете в другом городе и нуждаетесь в ответственном риэлторе,который организует процесс продажи -обращайтесь к специалисту,не рискуйте своим имуществом и спокойствием. Помощь грамотного надежного специалиста даст вам уверенность в благополучном решении поставленных задач на рынке недвижимости!
Услуга "Сделка под ключ"-только с заключением договора: проверка документов,определение стартовой цены,предпродажная подготовка,рекламная кампания,ведение переговоров,подготовка к сделке(в том числе с ипотекой,материнским капиталом,гос.сертификатами и т.д.),проведение сделки купли-продажи и контроль расчетов,регистрация,получение готовых документов.
Также оказываем услуги по сопровождению сделок,оформлению недвижимости в собственность в соответствии с действующим законодательством. Услуги для желающих сдать в аренду жилое помещение.
Звоните! Будем рады успешному сотрудничеству с Вами

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Квадратный Метр - бор из Бора предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Риэлторы и риэлторские услуги, Продажа недвижимости, Аренда недвижимости. Организацию можно найти по адресу ул. Ленина, д. 153 в Бору. Связаться с контактным лицом компании Квадратный Метр - бор по всем вопросам вы можете через сайты , , по номеру +7 (904) 9022257.