ФОНД ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА МУ

МУ ФОНД ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
отзывов пока нет
+7 (83159) 22433
Папанина улица, 10, Бор, 606440
  • +7 (83159) 22433
  • +7 (83159) 22433

Сайт: www.borcity.ru

Папанина улица, 10
Нижегородская область, Бор, Россия, 606440
Показать на карте

Отзывы о ФОНД ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, МУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ФОНД ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, МУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Органы государственной и общественной администрации, Государственные органы по развитию промышленности, Государственные органы по развитию сельского хозяйства и продовольственных ресурсов
Содействие в формировании рыночных отношений на основе государственной поддержки малого предпринимательства; участие в разработке, отборе, реализации программ развития и поддержки малого предпринимательства.
Cодействие в формировании рыночных отношений на основе государственной поддержки малого предпринимательства; участие в разработке, отборе, реализации программ развития и поддержки малого предпринимательства, проектов в области малого предпринимательства; осуществление финансовой поддержки деятельности предпринимательских структур; участие в формировании инфраструктуры рынка, обеспечивающей равные условия и возможности для осуществления деятельности в области малого предпринимательства.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма МУ ФОНД ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА из Бора предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Фонды содействия предпринимательству. Находится по адресу Папанина улица, 10 в Бору. Связаться с контактным лицом организации ФОНД ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.borcity.ru, с помощью телефонов 78315922433, 78315922433.