ДЕКОР ЗАО

ЗАО ДЕКОР
отзывов пока нет
+7 (8312) 313172
Стеклозаводское шоссе, 4, Бор, 606443
  • +7 (8312) 313172
  • +7 (8312) 313173
  • +7 (83159) 21143
  • +7 (83159) 22782

Сайт: www.dekor.nnov.ru

Стеклозаводское шоссе, 4
Нижегородская область, Бор, Россия, 606443
Показать на карте

Отзывы о ДЕКОР, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДЕКОР, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день! скажите пожалуйста Вы работаете с частными лицами и по маленьким заказам?

О компании

Производство: асфальт, бетон, брусчатка, строительство и проектирование зданий, дорог, мостов, укладка асфальта, прокладка коммуникаций, мастерская рекламы и дизайна.
Производство: асфальт, бетон, брусчатка. Строительство и проектирование зданий, дорог, мостов. Укладка асфальта, прокладка коммуникаций. Мастерская рекламы и дизайна.
Асфальт, гудрон, битум и битуминозные продукты, Асфальт жидкий, Дорожный асфальт предварительно приготовленный, Изделия из камня, Камень бордюрный, кромочный, брусчатка, камень для мощения, водостоков, Изделия из бетона (продолжение), Бетон товарный, Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты, Плиты, плитка для мощения дорог и тротуаров бетонные, Подрядчики по строительству и обустройству транспортной инфраструктуры, Подрядчики по дорожному строительству, эксплуатации и техническому обслуживанию дорог, Подрядчики по строительству, эксплуатации и техническому обслуживанию автострад, скоростных шоссейных дорог, Подрядчики по строительству мостов, путепроводов, виадуков, Подрядчики по ремонту и техническому обслуживанию мостов, Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по строительству зданий с собственными архитектурно-проектными подразделениями, Генеральные подрядчики по строительству зданий и сооружений, Подрядчики по реставрации зданий, Подрядчики по настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, Подрядчики по покрытию полов битумом, гудроном и асфальтом, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по монтажу и ремонту внутренних водопроводных и канализационных систем и санитарно-технического оборудования жилых зданий, Подрядчики по подогреву воды в трубопроводах горячего водоснабжения, Подрядчики по техническому обслуживанию зданий и сооружений, Подрядчики по техническому обслуживанию заводских, фабричных зданий, Разработка рекламы и художественного оформления (услуги), Услуги разработки рекламных материалов с использованием компьютерных средств, Услуги графического дизайна, художественного оформления, Услуги художественных студий коммерческих

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЗАО ДЕКОР из Бора предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Асфальтобетонные заводы. Организацию можно найти по адресу Стеклозаводское шоссе, 4 в Бору. Связаться с контактным лицом компании ДЕКОР по всем вопросам вы можете через сайт www.dekor.nnov.ru, с помощью телефонов 78312313172, 78312313173, 78315921143, 78315922782.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (83159) 24572
Стеклозаводское шоссе, 1