Агентство недвижимости ООО

ООО Агентство недвижимости
Все операции с недвижимостью.
отзывов пока нет
+7 (42335) 57977
ул. Адм. Макарова, д. 3, Большой Камень, 692802
ул. Адм. Макарова, д. 3
Приморский край, Большой Камень, Россия, 692802
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 48 минут

Понедельник-пятница – 9:30-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Отзывы о Агентство недвижимости , ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агентство недвижимости , ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Добрый день. Необходима 2х комнатная квартира в большом камне (4 спальных мест)

О компании

Агентство недвижимости "Новосёл" работает на рынке недвижимости почти 15 лет и зарекомендовало себя как достойный, надёжный и компетентный партнёр, способный решать даже самые сложные задачи своих клиентов.

Товары и услуги

Профессиональное сопровождение всех операций: продажа, покупка, обмен, аренда недвижимости и другие. Компания оказывает и юридические услуги: перевод объектов из жилого фонда в нежилой, оформление документов любой сложности, сопровождение сделок, приватизацию, срочный выкуп объектов недвижимости, работа с застройщиками, помощь в оформлении ипотечных кредитов, в реализации военных, материнских, ветеранских и других сертификатов на приобретение недвижимости.

Кратко об организации

Компания ООО Агентство недвижимости из Большого Камня предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Аренда квартир, Продажа недвижимости, Покупка недвижимости. Организацию можно найти по адресу ул. Адм. Макарова, д. 3 в Большом Камне. Связаться с контактным лицом компании Агентство недвижимости по всем вопросам вы можете по номерам +7 (42335) 57977, +7 (902) 0717977.