Стоматологическая клиника "Z3" ООО

ООО Стоматологическая клиника "Z3"
Лечение зубов
отзывов пока нет
+7 (391) 293-23-78
Ленина, 140, Богучаны, 663430
  • +7 (391) 293-23-78
  • +7 (902) 923-23-78

Сайт: z3-stom.ru

Ленина, 140
Красноярский край, Богучаны, Россия, 663430
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 5 часов 15 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о Стоматологическая клиника "Z3", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стоматологическая клиника "Z3", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Кристина Колпакова
Кристина Колпакова

Здравствуйте. Вы ставите брекеты?

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Добрый день, сколько в вашей клинике стоят брекеты на обе челюсти с установкой?

Аватар пользователя Адлан
Адлан

Здравствуйте.Меня интересует можете ли вы вживить кость в десну,потому что именно эта операция нужна мне для установления импланта.Вживить кость для установки двух последних зубов.Заранее благодарен за ответ.

О компании

Стоматологическая клиника Z3 создана в марте 2006 года. При создании стоматологической клиники Z3 использован опыт ведущих европейских лечебных учреждений.
С момента создания и по сегодняшний день стоматология в нашей клинике использует комплексный подход к лечению стоматологических заболеваний и индивидуальное отношение к каждому клиенту. Мы оказываем полный спектр стоматологических услуг, таких как: лечение кариеса, пульпита, периодонтита, проведение гигиенических процедур, отбеливание, имплантация, протезирование и другие. Быстро и без боли пациенты нашей клиники получают высококвалифицированную помощь врачей при восстановление функции жевательного органа и возвращения своим улыбкам здоровье и привлекательный вид. Деятельность наших врачей направлена на предупреждение болезни, а не только на успешное лечение.
На все виды стоматологического лечения в стоматологических клиниках Z3 предоставляется гарантия (в рамках гарантийного срока повторное лечение соответствующей зоны осуществляется совершено БЕСПЛАТНО).
Компетенция наших профессиональных врачей охватывает все направления современной стоматологии: терапию, гигиену, пародонтологию, хирургию, имплантацию, ортопедию, диагностику, а также - детскую стоматологию, и поэтому наши врачи готовы дать консультации по любым направлениям стоматологии. Вооруженные современными диагностическими методиками, наши доктора могут максимально точно поставить диагноз и разработать план лечения, который вернет здоровье пациенту.
В своей работе наши специалисты применяют сертифицированные материалы.

Товары и услуги

- Функциональное восстановление зубов;
- Имплантация;
- Все виды протезирования в т.ч. протезирование на имплантах;
- Ультратонкие виниры без обточки своих зубов;
- Детская стоматология;
- Хирургия;
- Отбеливание зубов;
- Профессиональная чистка зубов;

Кратко об организации

Компания ООО Стоматологическая клиника "Z3" из Богучан предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Стоматологические клиники, Стоматологические центры, Лечение зубов. Организацию можно найти по адресу Ленина, 140 в Богучанах. Связаться с контактным лицом компании Стоматологическая клиника "Z3" по всем вопросам вы можете письмом на адрес dentZ3@mail.ru, по номерам +7 (391) 2932378, +7 (902) 9232378, через сайты , , на web-странице z3-stom.ru.