"Тэрра" ООО

ООО "Тэрра"
Выращивание и продажа грибов
отзывов пока нет
+7 (903) 602-78-70
с. Лакша, ул. Центральная, 14, Богородск, 607628
  • +7 (903) 602-78-70
  • +7 (831) 414-78-70

Сайт: tgrib.ru

с. Лакша, ул. Центральная, 14
Нижегородская область, Богородск, Россия, 607628
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 10 часов 13 минут

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Тэрра", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Тэрра", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Здравствуйте , вы продаёте мицелий грибов вешенка или шиитаке? Или другие грибы.

Аватар пользователя Сергей Фёдорович
Сергей Фёдорович

Скажите пожалуйста, в процессе выращивания грибов, есть ли проблемма вредителей таких как грибной комарик, клещи, или что другое, если есть, то насколько она серьёзная и как вы с ними боретесь

О компании

Современное промышленное производство грибов представляем вашему вниманию на этом сайте. Наша компания сегодня предлагает оптовым покупателям поставки грибов сорта "Вешенка" под торговой маркой "Будь здоров" в любых товарных количествах.
Покупатели и конечные потребители за короткий срок по достоинству оценили высокое качество нашей продукции и это не случайно.
Наши грибы являются 100% натуральным продуктом и не содержат никаких консервантов и пищевых добавок.
Очень важно, что наша компания не торговый представитель, а является непосредственным производителем продукции. Это позволяет нам всегда обеспечивать надлежащее высокое качество, необходимые объемы и сроки поставок грибов.
Также мы всегда готовы обеспечить индивидуальный подход к ценам поставок, исходя из регулярности и объёма поставок.
Наша фабрика является современным хорошо оборудованным промышленным предприятием, способным выращивать и поставлять грибы Вешенка оптом в любых промышленных объемах.
География региона поставок грибов нашей фабрики постоянно расширяется. Сегодня мы поставляем нашу продукцию в торговые сети и магазины Приволжского, Центрального регионов России. Наши покупатели расположены в городах: Нижний Новгород, Москва, Владимир, Казань, Йошкар-Ола, Чебоксары, Иваново, Ярославль, Киров, Рязань.

Товары и услуги

производство грибов сорта "Вешенка"

Кратко об организации

Компания ООО "Тэрра" из Богородска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Выращивание грибов, Грибы и грибная продукция, Торговые предприятия. Организацию можно найти по адресу с. Лакша, ул. Центральная, 14 в Богородске. Связаться с контактным лицом компании "Тэрра" по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (903) 602-78-70, +7 (831) 414-78-70, по почте info@tgrib.ru, через сайт tgrib.ru.