Фисун В.В. ИП

ИП Фисун В.В.
Ремонт
отзывов пока нет
+7 (960) 605-01-80
ул. 9 Мая, Богородицк, 301830
  • +7 (960) 605-01-80 — Телефон

Сайт: vladislav70.ru

ул. 9 Мая
Тульская область, Богородицк, Россия, 301830
Показать на карте

Отзывы о Фисун В.В., ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фисун В.В., ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ремонтно-отделочные работы

Создать в доме уют просто, достаточно сделать ремонт и обновить старую мебель. Профессиональная ремонтная бригада ИП Фисун оказывает качественные услуги по отделке помещений. Мы находимся в городе Богородицке Тульской области, но работам в Туле и всех близлежащих к ней городам.

Оказание услуг по ремонту от ИП Фисун

Где мы работаем

Мы ремонтируем квартиры, офисы, промышленные и культурно-досуговые объекты – беремся за помещения любой сложности и выполняем свою работу на стабильно высоком уровне. За нами не нужно переделывать – мы уверены в положительном результате и предоставляем гарантию на все виды работ, которые мы выполняем.

С кем мы работаем

Мы нацелены как на долгосрочное, так и на разовое сотрудничество с физическими и юридическими лицами. Наши клиенты – люди со вкусом, ценящие свои время и финансы.

Что мы делаем

Оказание услуг по ремонту – не просто наша профессия, а призвание, которому мы посвятили почти двадцать лет своей жизни. Наши специалисты выполняют все виды отделочных работ: укладку плитки, отделку стен и потолков пластиком, панелями МДФ, гипсовой или цементной штукатуркой, поклейку обоев. Нам по плечу сложные сантехнические и электромонтажные работы – прокладка проводки, перенос распределительных коробок, установка розеток и светильников.

О ценах

Каждый ремонт уникален, поэтому стоимость работ рассчитывается индивидуально – мы работаем как в сегменте эконом, так и занимаемся элитными ремонтами по дизайнерским проектам. Перед началом работ мы составляем смету, чтобы Вы были уверены в конечном результате и не боялись переплатить лишнего. Мы предоставляем возможность оформления рассрочки и работаем как с наличным, так и с безналичным расчетом.

Чем мы отличаемся от других

Как среди множества компаний выбрать ту, которая сделает лучший ремонт, не сэкономит на материалах и не допустит крупных недоделок и мелких недочетов? Не нужно тратить титанические усилия на поиски, листать бесчисленные объявления в газетах и Интернете – выбирайте нашу компанию, и мы уверены, что в скором времени Вы будете рекомендовать нас своим знакомым и друзьям.

Товары и услуги

1. Электромонтажные работы.

Если в доме старая электропроводка, то ее лучше заменить, потому что она не выдерживает возросшие нагрузки. Бытовых и офисных электроприборов стало больше, и их мощность увеличилась. Наши специалисты проведут новую скрытую или открытую проводку, подключат осветительные приборы, розетки, выключатели, смонтируют слаботочные сети (ТВ, Интернет, телефон).

2. Сантехнические работы.

Заменим старые трубы и стояки, смесители и сантехнику (мойки, унитазы, ванны и душевые кабины), можем установить счетчики горячей и холодной воды.

3. Укладку кафельной плитки.

Для этих работ мы используем современные сухие пластифицированные смеси, позволяющие добиться большей точности укладки. А если на стене или на полу большие перепады по высоте, то выровняем их с помощью цементно-песчаного раствора.

4. Монтаж подвесных потолков.

Поможем быстро ликвидировать любые неровности на потолке, а также потеки после протекания крыши или потопа, «организованного» соседями. Подвесные конструкции могут быть пластиковыми, гипсокартонными, модульными (кассетными).

5. Установку гипсокартонных перегородок.

Часто во время капитального ремонта нужно «передвинуть» стену, которая не является несущей, или сделать арочный проем. Эти работы много раз выполняли наши специалисты.

6. Отделку откосов.

После установки новых окон и дверей нужно восстанавливать частично разрушенные проемы. Мы можем либо заштукатурить и зашпаклевать откосы, либо зашить их гипсокартоном или пластиком с утеплением.

7. Штукатурку и шпатлевку любых поверхностей.

Создадим идеально ровную поверхность и выведем углы под 90 градусов. Ведь только на ровные поверхности можно нормально установить плинтус или прикрепить лепнину. После шпатлевки стен и потолка можно будет сразу окрашивать их или оклеивать обоями.

8. Все виды малярных работ.

Если правильно подобрать оттенки, то с помощью современных лакокрасочных материалов легко создать оригинальный интерьер. Можно сделать матовую, глянцевую или блестящую поверхность – одноцветную или с рисунком.

9. Поклейку обоев.

Сегодня все реже используют обычные бумажные обои и все чаще тисненные, гофрированные, имитирующие штукатурку, моющиеся и супермоющиеся. Клеить их не так-то просто, но наши специалисты знакомы со всеми секретами этих материалов.

10. Отделку пола.

Поверхность пола быстрее всего изнашивается, особенно в коридоре или на кухне. Там лучше укладывать керамическую плитку или линолеум с высокими эксплуатационными свойствами. В комнатах можем уложить ламинат или ковровое покрытие.

К наружным работам, которые проводят наши специалисты, относится укладка тротуарной плитки возле дома, дачи или офиса. Все строительные работы мы осуществляем с соблюдением действующих в России СНИПов.

Цены на отделочные работы у нас разумные и по сравнению с другими компаниями конкурентоспособные. Можем предоставить рассрочку.

Кратко об организации

Компания ИП Фисун В.В. из Богородицка предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ремонт квартир. Организацию можно найти по адресу ул. 9 Мая в Богородицке. Связаться с контактным лицом компании Фисун В.В. по всем вопросам вы можете по номеру +7 (960) 6050180, письмом на адрес fisun_70@mail.ru, на web-странице vladislav70.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительство, отделка, ремонт
+7 (950) 927-88-75
Заводской проезд, д. 2