Товарковский дом-интернат для престарелых и инвалидов

 Товарковский дом-интернат для престарелых и инвалидов
отзывов пока нет
+7 (48761) 91629
п. Товарковский, пер. Советский, д. 40,, Богородицк, 301821
  • +7 (48761) 91629 — Телефон

Сайт: mintrud.tularegion.ru

п. Товарковский, пер. Советский, д. 40,
Тульская область, Богородицк, Россия, 301821
Показать на карте

Отзывы о Товарковский дом-интернат для престарелых и инвалидов

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Товарковский дом-интернат для престарелых и инвалидов. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Можно ли у вас оставить на 15 дней бабушку 81год,сама себя обслуживает,рассеяния память,если можно какие условия проживания и сколько стоит.Спасибо.

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

По просьбе жены разыскиваю её родственницу Алимаскину Тамару Алексеевну, 1938 г.р.,которую перевели в пос.Товарково из пос.Дубовка Узловского района. Жива ли она или нет, если нет,то где она захоронена.Прошу ответить на мой адрес.Спасибо.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Товарковский дом-интернат для престарелых и инвалидов из Богородицка может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Социальная поддержка и помощь, Дома-интернаты для престарелых и инвалидов. Фирму можно найти по адресу п. Товарковский, пер. Советский, д. 40, в Богородицке. Связаться с контактным лицом фирмы Товарковский дом-интернат для престарелых и инвалидов, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте di.tovarkovo@tularegion.ru, через сайт mintrud.tularegion.ru, с помощью телефона +7 (48761) 91629.