Жалюзи*on ООО

ООО Жалюзи*on
Производство и продажа жалюзи, рольставен
отзывов пока нет
+7 (906) 808-90-08
ул. Ленина, 20, Богданович
  • +7 (906) 808-90-08 — Офис продаж в г. Богданович
  • +7 (950) 550-24-34 — Офис продаж в г. Сухой Лог
  • +7 (952) 726-73-43 — Руководитель Отдела продаж

Сайт: www.jaluzion.ru

Сайт: www.smk-almaz.ru

ул. Ленина, 20
Свердловская область, Богданович, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 03 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Жалюзи*on, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Жалюзи*on, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производственная компания "Жалюзион" в Богдановиче является розничным подразделением компании. Головной офис находится в г. Сухой Лог. Мы предлагаем жалюзи и рольставни собственного производства. Работаем оптом и в розницу. Так же компания Жалюзион является официальным и единственным Партнером в г. Богданович таких производителей ворот как Алютех, ДорХан и Херман. Мы можем предложить все виды ворот - секционные откатные, распашные, системы ограждений из алюминия, а так же автоматику для ворот. Кроме того в нашем ассортименте имеются шлагбаумы, системы резервирования парковочным мест и многое другое.
Так же наша компания профессионально занимается остеклением объектов такими окнами как VEKA (Века), Декенинг, Гудвин, Монблан. В нашей линейке окна от эконом до элит класса.
Компания "Жалюзион" предлагает большое количество производителей межкомнатных дверей с покрытием ПВХ, Экошпон, Шпон, Ламинат для любого кошелька. А так же сейф-двери Российских производителей. Кроме того мы рады предложить сейф-дверь с терморазрывом для частных домов. Дверь отлично зарекомендовала себя в условиях уральского климата и прошла не только испытания на заводе, но и в реальных домах.
Мы с большой ответственностью подходим к работе с нашими клиентами и предлагаем только то, что нужно действительно Вам. Не продаем товар для вас "лишь бы заработать". Имеем свою монтажную бригаду и не приглашаем монтажников с улицы.

Товары и услуги

Жалюзи горизонтальные, вертикальные, Рулонные шторы, Жалюзи горизонтальные из дерева и бамбука, шторы плиссе, шторы мираж, рулонные шторы зебра или день-ночь- срок изготовление 3 рабочих дня
Рольставни на пружине, с воротком, автоматические рольставни - срок изготовления 3 рабочих дня
Ворота секционные, распашные, откатные Алютех ДорХан Херман
Автоматика CAME NICE AN-Motors DoorHan
Шлагбаумы и пр.
Окна ПВХ, арочные окна и все виды сложных конструкций с ламинацией и тонировкой
Входные группы из алюминия и пластика
Подоконники премиум класса ламинированные
Откосы ламинированные
Сейф-двери для частного дома "из холода в тепло", стандартных размеров и под заказ, сейф-двери со стеклопакетом и ковкой
Сейф-двери Аргус, Выбор
Межкомнатные двери Айрон, Чебоксарской фабрики дверей, Синержи, Верда, Профиль Дорс - из натурального дерева от эконом до элитного класса, с покрытием ПВХ пленка, экошпон, шпон, межкомнатные двери с покрытием эмаль
Систему "Умный Дом" на базе NERO
Жалюзи с автоматикой
Мы выполняем монтаж окон, дверей, жалюзи, рольставен, ворот, автоматики. Проводим сервисное обслуживание ворот и рольставен.

Кратко об организации

Фирма ООО Жалюзи*on из Богдановича предоставляет заказчикам товары и услуги в 11 направлениях, в том числе Остекление балконов и лоджий, Ремонт окон, Строительство автопаркингов. Компанию можно найти по адресу ул. Ленина, 20 в Богдановиче. Связаться с представителем организации Жалюзи*on по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (906) 8089008, +7 (950) 5502434, +7 (952) 7267343, в социальной сети , на сайтах www.jaluzion.ru, www.smk-almaz.ru, по e-mail yp-sl@yandex.ru.