Свинокомплекс «Уральский» АО

АО Свинокомплекс «Уральский»
Товарные свинки, мясо в тушках
отзывов пока нет
+7 (343) 204-73-67
Пионерская, 1, Богданович, 623530
  • +7 (343) 204-73-67
  • +7 (343) 204-73-68

Сайт: sibagrogroup.ru

Пионерская, 1
Свердловская область, Богданович, Россия, 623530
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Свинокомплекс «Уральский», АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Свинокомплекс «Уральский», АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Здравствуйте! Вы продаете свиное рагу? Меня интересуют оптовые поставки!

Аватар пользователя ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ
ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ИНТЕРЕСУЕТ: "Животный жир технический 3 сорт", ЕГО ТЕХНИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ: Цвет при температуре 15-20 °С Запах Массовая доля влаги, %, не более Кислотное число, мг KОН, не более Массовая доля неомыляемых веществ, %, не более Массовая доля веществ, не растворимых в эфире, %, не более Температура застывания жирных кислот, °С, не ниже Температура застывания жира, °С, не выше Расслоение, %, не менее Йодное число, г йода на 100 г жира, не менее ТАКЖЕ ИНТЕРЕСУЮТ УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ, КОЛИЧЕСТВО, ЦЕНА, ВОЗМОЖНОСТЬ ОТГРУЗКИ В Ж/Д ЦИСТЕРНЫ ЗА ГРАНИЦУ, КТО ПЛАТИТ ТАМОЖЕННЫЕ ПОШЛИНЫ, НЕ СТОИТ ЛИ ДАННАЯ ПРОДУКЦИЯ В РЯДУ ЗАПРЕЩЁННЫХ К ВЫВОЗУ ПРОДУКТОВ (СТРАТЕГИЧЕСКИЙ) И ПРОЧЕЕ? ТРЕБУЕМЫЕ ОБЪЁМЫ: БОЛЕЕ 2 000 ТОНН/МЕСЯЦ УСЛОВИЯ ПОКУПАТЕЛЯ ПО ОПЛАТЕ: 100% БЕЗОТЗЫВНЫЙ АККРЕДИТИВ! С УВАЖЕНИЕМ, ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ.

Аватар пользователя Самир Ахмедов
Самир Ахмедов

Я хотел бы с вами работать по охлажденные мясо свинина. Как мне связаться по вашим отдел продажам. в неделю 7 тон

О компании

АО «Свинокомплекс «Уральский» — один из крупнейших российских аграрных проектов в сфере животноводства. Предприятие развивается в рамках президентской программы «Развитие АПК» и при поддержке администрации Свердловской области, активно участвует в программе «Уральская деревня».
В концепцию развития компании изначально закладывались высокие принципы менеджмента качества. Это не только способ обезопасить производство, сделать работу предприятия эффективной, но это и проявление заботы о людях.
Приоритетом компании является производство высококачественных и, что особенно важно, свежих продуктов питания.
АО «Свинокомплекс «Уральский» основано в июле 2006 года. Входит в состав одного из крупнейших агропромышленных холдингов сибирского региона, АО «Сибирская Аграрная Группа».
«Свинокомплекс «Уральский» — динамично развивающаяся компания, активно участвующая в социальной и экономической жизни региона. Для Свердловской области это уникальный проект, благодаря которому в селах появляются новые рабочие места, а на прилавках уральских магазинов — свежие мясные продукты высокого качества.

Добавить фото

Товары и услуги

Товарные свинки
Мясо охлажденное в полутушах

Кратко об организации

Компания АО Свинокомплекс «Уральский» из Богдановича предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Предприятия пищевой промышленности, Мясокомбинаты, Пищевое производство. Организацию можно найти по адресу Пионерская, 1 в Богдановиче. Связаться с контактным лицом компании Свинокомплекс «Уральский» по всем вопросам вы можете письмом на адрес svkural@sagro.ru, по номерам +7 (343) 204-73-67, +7 (343) 204-73-68, через сайт , на web-странице sibagrogroup.ru.