ЛЕНЗОЛОТОТОРГ КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

 ЛЕНЗОЛОТОТОРГ КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
отзывов пока нет
+7 (3952) 91220
Мира улица, 2, Бодайбо, 666901
Мира улица, 2
Иркутская область, Бодайбо, Россия, 666901
Показать на карте

Отзывы о ЛЕНЗОЛОТОТОРГ КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛЕНЗОЛОТОТОРГ КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу трудоустройства на ваше предприятие. Мне 35 лет, я из Пензы. Последнее место работы Литейно-механический завод "Машсталь". Должность - сталевар. Хотел бы получить работу вахтовым методом в аналогичной должности на вашем предприятии. Могу освоить и другие специальности (легко обучаем.) Вредных привычек - не имею. Гражданин РФ. Спасибо.

Аватар пользователя Иван
Иван

Добрый день. Наш сайт uzlo.ru Ознакомьтесь пожалуйста с нашей продукцией коротая может быть Вам полезна в вашем производстве. Если Вам это интересно Ждем Ваш ответ на admin@uzlo.ru

Аватар пользователя Антон (компания)
Антон (компания)

Добрый День!!! Вас приветсвует компания ООО"ВостСибТорг". Занимаемся пошивов пологов, тентов, штор. Разные материалы, размеры, короткие сроки изготовления. Швейная фабрика "АвантаЖ" на рынке более 4 лет. Знаем своё дело и поможем в оформлении заказа. ПО запросу вышлем ПРАЙС, цена может изменятся взависимости от объёма заказа. Мы находимся: г. Иркутск ул. Ширямова 2/8 (ЦЕХ), ул. Пискунова 122, офис 206.(ОФИС). Наши контакты: т.8904-153-12-76, 73-92-93.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЛЕНЗОЛОТОТОРГ КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ из Бодайбо предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Литейные заводы. Располагается по адресу Мира улица, 2 в Бодайбо. Связаться с представителем компании ЛЕНЗОЛОТОТОРГ КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ по всем вопросам вы можете по телефону 7395291220.