«Липовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» БУ ВО

БУ ВО «Липовский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
+7 (47350) 52421
Бобровский район, с. Липовка, ул. Мира, 35, Бобров, 397724
  • +7 (47350) 52421 — Телефон//факс

Сайт: www.oblzdrav.vrn.ru

Бобровский район, с. Липовка, ул. Мира, 35
Воронежская область, Бобров, Россия, 397724
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя валерий
валерий

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня есть брат ему 76 лет болен болезнью паркенсона. Живет в Белгороде один. Как можно оформить его в ваш дом? И какие нужны документы и вообще какие условия для поступления к вам?

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте. А у вас находится в пансионате Переславцева Раиса Максимовна?

Аватар пользователя юлия анатольевна
юлия анатольевна

здравствуйте.скажите пожалуйста можно к вам оформить 64летнего пенсионера с инфарктом мозга правая сторона пролезована и какие документы надо?

Аватар пользователя юлия анатольевна
юлия анатольевна

здравствуйте.скажите пожалуйста можно к вам оформить 64летнего пенсионера с инфарктом мозга правая сторона пролезована и какие документы надо?

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Здравствуйте! Я хотел бы узнать, возможно ли инвалиду 1 группы с детства, проживающему в семилукском районе попасть в ваш дом-интернат. И как это сделать? Заранее спасибо.

Аватар пользователя ОЛЬГА
ОЛЬГА

Здравствуйте, Принимают, ли в пансионат иногородних жителей, мужчина инвалид, 78 лет, на каких условиях, проживает в г. Калининграде.

Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый день! Принимаете ли Вы в пансионате иногородних ветеранов и инвалидов Войны

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Вопрос.

Здравствуйте! Хочу узнать у Вас для себя информацию. Мне 47 лет, инвалид-колясочник 1 группы, у меня ампутация обеих нижних конечностей, и левой руки с 1997 года. Проживаю в Богучарском районе Воронежской области, разведен. В принципе самостоятелен. Не могли бы вы мне сообщить, может ли такой инвалид как я, проживать в вашем Липовском доме-интернате, и что вообще для этого необходимо? Заранее спасибо за ответ, с уважением Анатолий Шамрай.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания БУ ВО «Липовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» из Боброва предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Дома-интернаты для престарелых и инвалидов. Располагается по адресу Бобровский район, с. Липовка, ул. Мира, 35 в Боброве. Связаться с представителем компании «Липовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (47350) 52421, на сайте www.oblzdrav.vrn.ru, по e-mail lipovkasini@mail.ru.