"Благовещенский психоневрологический интернат" ГБСУ СО ССЗН

ГБСУ СО ССЗН "Благовещенский психоневрологический интернат"
Стационарное лечение психоневрологических заболеваний
отзывов пока нет
+7 (347) 662-45-87
Сосновая, 1, Благовещенск, 453430
  • +7 (347) 662-45-87 — Телефон

Сайт: su04.mintrudrb.ru

Сосновая, 1
Республика Башкортостан, Благовещенск, Россия, 453430
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Благовещенский психоневрологический интернат", ГБСУ СО ССЗН

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Благовещенский психоневрологический интернат", ГБСУ СО ССЗН. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения Благовещенский психоневрологический интернат приветствует вас.
Наше учреждение осуществляет деятельность в сфере реализации права граждан пожилого возраста и инвалидов, страдающих хроническими психическими заболеваниями, частично или полностью утративших способность к самообслуживанию и нуждающихся по состоянию здоровья в постоянном уходе и наблюдении.
Деятельность Учреждения направлена на создание условий жизнедеятельности граждан пожилого возраста и инвалидам, наиболее адекватных их возрасту и состоянию здоровья, проведение реабилитационных мероприятий социального, медицинского и лечебно-трудового характера, обеспечение ухода, медицинской помощи, организация отдыха и досуга.
Для обслуживания клиентов имеются: стоматологический кабинет, массажный, кабинет ЛФК со всем оборудованием, процедурный, физиотерапевтический кабинеты, конференцзал на 160 посадочных мест с киноустановкой, библиотека с книжным фондом более 3000 единиц, столовая на 160 посадочных мест, банно-прачечное отделение, котельная на газовом топливе, КНС.

Добавить фото

Товары и услуги

Услуги выполняемые при осуществлении доврачебной медицинской помощи по:
медицинским осмотрам (предрейсовым, послерейсовым);
сестринскому делу;
стоматологии;
диетологии;
лечебной физкультуре;
медицинскому массажу;
физиотерапии;
сестринскому делу;
при осуществлении специализированной медицинской помощи по:
контролю качества медицинской помощи;
общественному здоровью и организации здравоохранения;
психиатрии.

Кратко об организации

Организация ГБСУ СО ССЗН "Благовещенский психоневрологический интернат" из Благовещенска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Дома-интернаты для престарелых и инвалидов, Психоневрологические интернаты, Психоневрологические больницы. Расположена по адресу Сосновая, 1 в Благовещенске. Связаться с представителем фирмы "Благовещенский психоневрологический интернат", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail mintrud.su04@bashkortostan.ru, по телефону +7 (347) 6624587, на сайте su04.mintrudrb.ru.