Вост-Торг ООО

ООО Вост-Торг
Здоровое питание для домашних животных Porcelan(Порцелан)
отзывов пока нет
+7 (961) 955-93-50
ул. Пушкина, д. 64, Благовещенск, 675002
ул. Пушкина, д. 64
Амурская область, Благовещенск, Россия, 675002
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 15 часов 41 минуту

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Вост-Торг, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Вост-Торг, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО "Вост-Торг" является официальным представителем ТМ Porcelan на территории Амурской области.

Преимущества корма Porcelan®
1. Высокое содержание мяса
2. Максимально естественный способ производства
3. БЕЛКИ И ЖИРЫ ЖИВОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ
4. Низкая норма кормления

Корм Porcelan-это максимально здоровое питание!

Корма Porcelan® - это корма «Для тех, кто понимает…»
Кто понимает:
… Что собаки и кошки по своей природе хищники, и для гармоничного роста и развития их питание должно соответствовать биологическим потребностям их далеких предков с поправкой на реальную физическую активность.
… Что здоровый образ жизни и правильное питание для домашнего питомца ничуть не менее важны, чем для его хозяина – человека.
… Что корм для своего питомца нужно выбирать по-настоящему значимым критериям - натуральные ингредиенты, отсутствие искусственных или растительных заменителей белка, наличие в корме всех необходимых витаминов и питательных веществ.
Наш корм для тех:
… Кто находится в поиске лучшего натурального корма для своего домашнего питомца.
… Кто ценит свое время и понимает, что может потратить освободившееся от приготовления еды для любимого питомца время на общение с животным или другими членами семьи.
… Кто понимает, что рацион питания человека и собаки или кошки различен, поэтому кормить домашнего питомца со своего стола, значит обрекать его на дефицит необходимых для его развития и здоровья элементов
В наше время популярность здорового образа жизни и здорового питания стремительно набирает обороты. Однако, заботясь о поддержании своих здоровых пищевых привычек, важно не забывать и о братьях наших меньших, о тех, кого мы приручили и за кого находимся в ответе.

Товары и услуги

Наша линейка кормов:

- Натуральные мясные консервы Porcelan® - это 100% натуральный, полнорационный корм для домашних животных, состоящий на 80% из отборного мяса и на 20% из экологически-чистых злаковых и овощных культур.
Подходит для собак и кошек любых пород, окрасов и темпераментов.
НОВИНКА! Натуральные мясные консервы Порцелан, состоящий на 95% мяса.

- Сухие запеченные корма
Мы создали продукт, который отвечает всем принципам здорового питания для животных. Сухие запеченные корма Porcelan не содержит синтетических пищевых добавок, вкусовых ароматизаторов, сои и ГМО компонентов и изготавливаются по уникальной технологии ЗАПЕКАНИЯ В ПЕЧИ.

- Экструдированные корма Porcelan Estrudo( Поцелан Эструдо) приготовленные современным способом экструдирования. Содержат большой % мяса (56%) Одинаково полезен для питомцев любых возрастов, т.к. приближен к рациону диких животных.

- Колбаса для собак PORCELAN Eat Meat. Корм является полнорационным,дополнен витаминами(A,DиE)и имеет высокую питательную ценность. Но может использоваться как лакомство или поощрение во время дрессировки.

Кратко об организации

Фирма ООО Вост-Торг из Благовещенска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Зоомагазины, Корма для домашних животных. Находится по адресу ул. Пушкина, д. 64 в Благовещенске. Связаться с контактным лицом организации Вост-Торг по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.porcelan-food.ru, по почте vost-torg@bk.ru, с помощью телефона +7 (961) 9559350.

Похожие компании поблизости

+7 (4162) 319657
А.Волошина переулок, 4
Оставьте отзыв первым
+7 (4162) 534966
Калинина улица, 103
Оставьте отзыв первым
+7 (924) 673-15-21
Ленина улица, 189
Оставьте отзыв первым
+7 (4162) 447560
Амурская улица, 181
Оставьте отзыв первым
Ветеринарная клиника
+7 (4162) 500913
Зейская, 259
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин
Телефон не указан
Октябрьская, 2/6