МОДЕРН КОМПАНИЯ, ООО

 МОДЕРН КОМПАНИЯ, ООО
отзывов пока нет
+7 (4162) 539797
Ленина улица, 152, Благовещенск, 675021
Ленина улица, 152
Амурская область, Благовещенск, Россия, 675021
Показать на карте

Отзывы о МОДЕРН КОМПАНИЯ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МОДЕРН КОМПАНИЯ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Джозеф
Джозеф

первый шаг для привлечения инвестиционного капитала

первый шаг для привлечения инвестиционного капитала Для привлечения инвестиционного капитала Вам необходимо подготовить бизнес план - документ который должен содержать информацию необходимую для анализа рассматриваемого бизнеса кредитными и инвестиционными аналитиками капиталодателей. Отсутствие необходимой информации в содержании бизнес плана не в интересах предпринимателя желающего привлечь инвестиционный капитал. Предприниматель должен понять мышление входящее в работу аналитика. Подготовка профессионального бизнес плана берёт много времени и денег. Перед тем, как Вы займётесь подготовкой бизнес плана, я советую Вам ознакомиться с дорожной картой предстоящей работы и проанализировать все предсказуемые и не предсказуемые инвестиционные риски связанные с Вашим проектом. Если у Вас есть убедительные аргументы для решения инвестиционных рисков, вы готовы заняться подготовкой бизнес плана. Если у Вас есть сомнения в кредитоспособности Вашего проекта, Вам нужен совет профессионального и опытного аналитика инвестиций. Джозеф Вейзер, носитель английского языка, с многолетним опытом работы в корпоративных финансах в частных, кредитных и инвестиционных компаниях в США, поможет Вам и Вашей организации с практикой аналитического подхода к инвестициям. Для предварительного обсуждения возможности нашей кооперации звонить +7 9656710064 . С уважением, Джозеф Вейзер Интервью: http://vblage.ru/articles/kak-stat-uspeshnym-biznesmenom.htm

Добавить фото

Кратко об организации

Компания МОДЕРН КОМПАНИЯ, ООО из Благовещенска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Алюминиевые материалы. Организацию можно найти по адресу Ленина улица, 152 в Благовещенске. Связаться с контактным лицом компании МОДЕРН КОМПАНИЯ, ООО по всем вопросам вы можете по номеру 74162539797.