МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
+7 (4162) 200-299
Шимановского улица, 8, Благовещенск, 675023
  • +7 (4162) 200-299 — факс
  • +7 (4162) 200-273

Сайт: szn.amurobl.ru

Шимановского улица, 8
Амурская область, Благовещенск, Россия, 675023
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя фельдман светлана
фельдман светлана

здравствуйте! у меня такой вопрос. у меня сын и невестка оба инвалиды по слуху на данный момент учатся в колледже доход их только пенсия и минимальная пособие по учебе. при этом сын прописан в Хабаровске а невестка в Февральске. вынуждены снимать квартиру в Благовещенске. пенсия не большая но на нее надо и квартиру снимать и за садик плотить.На иждивении есть ребенок 2,5 лет. садик необходим так как ребенок говорящий и ему нужно развитее. . и невестка ждет второго ребенка. подскажите положено по закону ей какая то помощь . ?И если она учиться как оформляться декретные. так как они ограничены в общении а я нахожусь далеко ответьте что и как мне надо делать на расстоянии. помогите пожалуйста. заранее благодарная за ответ 20,03,2016

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Здравствуйте! Проконсультируйте меня пожалуйста в таком вопросе: .Если имеешь задолженность по квитанции за два месяца за кап ремонт. могут ли приостановить предоставление субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Аватар пользователя Коваленко Любовь Павловна
Коваленко Любовь Павловна

Мне уже два месяца не начисляются субсидии на жку,документы все поданы!

Аватар пользователя Марина
Марина

Доброго времени суток. Вопрос наверное Вам до боли знаком, очень хотелось бы узнать, когда же наконец возобновяться выплаты по возмещению % по ипотечному кредитованию? Заранее блегодарна за ответ.

Аватар пользователя Галина
Галина

Добрый день. Интересует наболевший вопрос,когда же возобновятся выплаты по процентам за ипотеку.

Аватар пользователя саша кодлов
саша кодлов

здраствуйте!с 2007г один воспитываю дочь есть какие нибудь льготы для меня или на ребенка.с женой в разводе элементы неполучаю

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 17 августа 2015

Здравствуйте. Очень хочется помочь моей 77-летней учительнице, она сейчас в тяжелейшем жизненном положении. Ветеран труда, инвалид 2 группы по зрению, практически ничего не видит, проживает в однокомнатной квартире с дочерью, крайне неблагонадежной, и внуком.Судя по внешнему виду очень измотана и морально,и физически,болеет.Просит помощи у людей.Как можно определить её в дом Ветеранов г.Белогорска или в интернат для престарелых.Она на всё согласна Спасибо.

Аватар пользователя Дильнара
Дильнара

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по программе "молодая семья", не знаю как правильно называется, в которой предусмотрена помощь в получении первоначального взноса не более 400 т.р. и возврат процентов по ипотеке первые три года для бюджетников. Первоначальный взнос мною был получен, ипотека взята в октябре 2012г. проценты возвратили только по июнь 2013г. Будет ли возврат накопленных с июля 2013 г.по настоящее время процентов??? Ожидается ли поступление средств в этом году, или уже в следующем, или программу вообще закроют!?? Звонила раннее, говорили, что тем кто уже в программе должны будут выплатить, что после сессии депутатов в августе вопрос возможно решится, уже октябрь...Заранее спасибо.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день, ситуация следующая: мы с мужем недавно переехали в СПб, я на 9 месяце беременности, не работаю, рожать буду соответственно в СПб, муж работает, для получения единовременного пособия за рождение ребенка, работодатель просит справку с места жительства, я прописана в амурской области, с.Заречное, Благовещенского района. Соответственно, лично получить данную справку не имеем возможности, временной регистрации в СПб нет. Возможно ли сделать запрос на получение данной справки, например по электронной почте? Заранее спасибо за ответ.

Аватар пользователя елена александровна
елена александровна

Здраствуйте после подачи заявления на пособия через сколько дней выплачивается детСкое пособия?

Аватар пользователя Елена Сергеевна
Елена Сергеевна

Почему задерживается выплата детского пособия за сентябрь в г. Райчихинске?

Аватар пользователя Антонина Емельяненко
Антонина Емельяненко

Здравствуйте, скажите,пожалуйста, положено ли нашей семье пособие,если я нахожусь в декретом отпуске,а муж в данный момент не работает? Заранее спасибо.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Добрый день! Подскажите пожалуйста

Добрый день! Подскажите пожалуйста. У меня супруг прописан и оформлен как ИП в городе Благовещенске,а проживает и работает в городе Алдан Республики Саха(Якутия).В мае этого года мы ждем рождения ребенка и нам на выплату о рождении ребенка нужна справка о том что он не получал аналогичную выплату в городе Благовещенске.Возможно эту справку получить у Вас не приезжая,например факсом? Заранее благодарю.с Уважением,Кристина

Аватар пользователя инна
инна

детское пособие

здравствуйте хотелось бы знать почему на январь 2014 год не про индиксировались детское пособие до 16 лет и до 3 лет.........У МЕНЯ 2 Е ДЕТЕЙ ДО 3 ЛЕТ.. ДО 1.5 ГОДА НА МЛАДШЕГО Я ПОЛУЧАЮ С ЯНВАРЯ 2014 ГОДА 6180 РУБ А ДО 3 ЛЕТ 830 РУБ НА ОДНОГО И НА ВТОРОГО 830 РУБ А В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ОГОВАРИВАЛОСЬ ЧТО ДОБАВЯТ НО ТАК И НИ ЧЕГО НЕ ДОБАВИЛИ.......ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ПРИЧИНУ НЕ ДОПЛАТЫ.........РАЗЪЯСНИТЕ........

Добавить фото

Кратко об организации

Компания МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ из Благовещенска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Социальная защита, Административные учреждения. Располагается по адресу Шимановского улица, 8 в Благовещенске. Связаться с представителем компании МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (4162) 200-299, +7 (4162) 200-273, на сайте szn.amurobl.ru, по e-mail 1000@mszn.amurobl.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4162) 375742
Краснофлотская улица, 127
Опека и попечительство в отношении несовершеннолетних
+7 (4162) 200242
ул. Шимановского, 8
Оставьте отзыв первым
Центр материальной помощи (компенсационных выплат) (отделение ЦСО, управления (комитета, отдела) социальной защиты района, города, поселения)
+7 (41649) 51788
Ленина ул, 152
Оставьте отзыв первым
Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания
+7 (416) 382-14-35
Калининская ул, ДОМ 66
Оставьте отзыв первым
Служба медико-социальной экспертизы
+7 (416) 243-00-01
Мухина ул, 90
Оставьте отзыв первым
Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания
+7 (416) 223-71-70
Северная ул, ДОМ 186