Kolyaski - Club

 Kolyaski - Club
Интернет - магазин детских колясок.
+7 (924) 445-80-00
ул. Забурхановская, д. 68, Благовещенск
ул. Забурхановская, д. 68
Амурская область, Благовещенск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

Интернет-магазин «KOLYASKI-CLUB» предлагает недорого детские коляски оптом и в розницу для детей разной возрастной категории. В продаже только качественные, практичные, прочные и модные коляски от известных производителей.

Оптовая продажа колясок
Мы предлагаем выгодные условия для оптовиков, торговых точек, магазинов Амурской, Московской областей и других регионов России. У нас можно заказать коляски Yoyo оптом, Free Kids, DouxBebe, Belecoo, Wingoffly, Vinng, Hot Mom, Mcastle и других торговых марок. На выбор богатый модельный ряд, разнообразие расцветок. Интернет-магазин предлагает купить коляски оптом по самым низким ценам, что даст возможность получить большой доход от продаж.

В продаже коляски оптом от производителя в любом количестве. Предлагаемые условия позволяют сэкономить не только на закупке, но и отсутствии посреднических услуг. Ознакомиться с ценами можно, запросив у нас прайс-лист на коляски оптом.

Розничная продажа колясок
Интернет-магазин дает возможность молодым семьям выгоднокупить детскую коляску для новорожденного ребенка и малыша старше 1 года по цене, ниже рыночной. Благодаря многообразию представленных моделей можно выбрать и купить коляску:

соответствующую возрасту крохи;
отвечающую предпочтениям родителей в плане дизайна и цвета;
подходящую для конкретных дорожных условий;
с необходимым набором функций и аксессуаров.
Благодаря подробным характеристикам, фотографиям и описанию модели не составит труда купить коляску в интернет-магазине, отвечающую требованиям и пожеланиям папы и мамы.

Большой выбор колясок
Для каждой мамы с младенцем встает вопрос о покупке удобной и легкой в управлении коляски. Наш магазин детских колясок предлагает большой выбор видов колясок. Для новорожденных самыми популярными вариантами являются модели «2-в-1». На шасси в первые 6 месяцев устанавливается теплая люлька с капюшоном, а после взросления и способности крохи сидеть ставится прогулочный блок, в котором ребенка можно возить до 3-х лет летом и зимой. Коляска-люлька и прогулочная коляска «2-в-1» – отличный вариант для того, чтобы обеспечить чадо транспортом на первые 3 года.

Не менее востребованной является коляска-трансформер. В отличие от вышеописанной модели, для «трансформера» не нужно много места, чтобы хранить шасси и съемные блоки. Ложе коляски несложным движением превращается из люльки в прогулочное сидение с общим капюшоном и накидкой для ног. Данный вариант особенно подойдет для семей, живущих в небольших квартирах.

Для частых летних поездок и путешествий облегчить труд мамы можно, если купить коляску-трость. Облегченный вариант прогулочной коляски легко поднимать на этаж, одним нажатием кнопки складывать тростью для проезда в транспорте или размещения в багажнике. Для зимы наш интернет-магазин предлагает купить прогулочную коляску утепленную с защитой от ветра, на крупных колесах с усиленными подшипниками и мягкой амортизацией.

Наши преимущества:

В «KOLYASKI-CLUB» можно приобрести коляски оптом в Москве или любом другом городе – доставка по всей России.
При покупке любой коляски она проходит тщательный осмотр на работоспособность всех функций, поэтому исключены поставки товара с заводским браком или дефектами.
У нас самые низкие цены, возможность купить коляску недорого даже последней модели благодаря прямому сотрудничеству с производителями детских товаров.
В продаже только сертифицированные коляски, прошедшие контроль качества, имеющие заключения гигиенической и экологической безопасности.
Постоянно обновляемый ассортимент позволяет покупателям выбирать интересные новинки колясок, а оперативная отправка заказа не заставит ждать коляску неделями.

Кратко об организации

Фирма Kolyaski - Club из Благовещенска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Детские коляски. Находится по адресу ул. Забурхановская, д. 68 в Благовещенске. Связаться с контактным лицом организации Kolyaski - Club по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт kolyaski-club.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (924) 4458000.