"Глория"

 "Глория"
Бизнес-отель
отзывов пока нет
+7 (4162) 534776
им. Т.Шевченко, 46/1, Благовещенск, 675001
  • +7 (4162) 534776

Сайт: www.hotelamur.com

им. Т.Шевченко, 46/1
Амурская область, Благовещенск, Россия, 675001
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Глория"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Глория". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Бизнес отель «GLORIA» - это уютный мини-отель, кафе и аквазона в центре города.
Наше преимущество - индивидуальный подход к гостю и деликатность сервиса.
У нас администратор знает всех гостей, помнит их в лицо, знаком с их привычками и обычными пожеланиями.
Бизнес отель "GLORIA" расположен в исторической и деловой части города Благовещенска. Недалеко от отеля находятся основные транспортные артерии города, связывающие отель с аэропортом, вокзалом, таможней. В 10 минутах ходьбы от отеля "GLORIA" расположена знаменитая набережная пограничной реки Амур - излюбленное место прогулок всех гостей города и коренных жителей Благовещенска. 10-15 минут пешком по уютным улицам Благовещенска и вы на площади имени В.И Ленина, площади Победы, в Амурской филармонии, Драматическом Театре, киноконцертном комплексе "Благовещенск", краеведческом музее или в торговых центрах "Амурская Ярмарка", "Небесный", "Хуафу".
К услугам гостей 41 номер различного уровня комфортности: от стандартного до апартаментов, способных удовлетворить самый взыскательный вкус. Все предусмотрено для того, чтобы Вы могли чувствовать себя как дома. Каждый номер оснащен сплитсистемой, телевизором, мини баром, утюгом, гладильной доской, чайником. В зависимости от категории номера в ванных комнатах установлены душевые кабины, душ, ванны и джакузи. Все номера отеля оборудованы комфортной мебелью, кабельным ТВ и телефонами с международным и междугородним доступом. Выход в Интернет из номеров по системе Wi-Fi бесплатно. Элегантный интерьер и обслуживание гостей, в соответствии с лучшими традициями гостеприимства, создают приятную атмосферу для отдыха и успешных деловых переговоров. Радушный квалифицированный персонал GLORIA всегда готов предоставить весь спектр услуг отеля, кафе и аквазоны как для деловых людей, так и для туристов.
Вам необходимо провести деловую встречу? В конференц-зале, расположенном на втором этаже отеля "GLORIA" созданы необходимые условия для проведения конференций, деловых встреч и переговоров. Гостям предлагается широкий спектр бизнес-услуг: факс, ксерокс, интернет-доступ. Необходимое дополнительное и специальное оборудование может быть арендовано за дополнительную плату.
Любителей романтики и комфорта приглашаем посетить кафе отеля. Здесь вы можете приятно провести время за чашкой горячего кофе или чая и заказать себе любое блюдо и напитки из нашего меню. Мы принимаем заказы на проведение фуршетов, корпоративных вечеринок, свадеб и других банкетов. Уютная обстановка кафе, легкая музыка создадут для Вас приятную атмосферу, на установленных мониторах транслируются спортивные и развлекательные программы. Если Вы привыкли за просмотром передач лакомиться чем-нибудь вкусненьким, несколько сортов кофе и восхитительные десерты - как раз то, что надо. Кроме того, в Вашем распоряжении любые напитки из широко представленной палитры алкогольной продукции бара.
В аквазоне отеля вы отдохнете от суеты мегаполиса в оазисе комфорта и беззаботности. Для вас турецкий хамам, джакузи, душ впечатлений, бассейн, фитонцидные ванны, релакс зона.
Туристы, путешествующие с познавательными и развлекательными целями, люди, приехавшие по делам, участники выставок, семинаров, общественных мероприятий – все будут себя чувствовать в бизнес отеле "GLORIA" одинаково комфортно.

Добавить фото

Товары и услуги

• Парковка
• 24-часа обслуживание в номерах
• Бизнес-центр
• Конференц - зал
• Фуршетный зал
• Кафе
• Аквазона
• Депозитный сейф на рецепции
• Бронирование и доставка авиа - и ж/д. билетов
• Заказ такси
• Трансфер
• Прокат автомобиля (поездка с водителем)
• Прачечная
• Камера хранения

Кратко об организации

Организация "Глория" из Благовещенска может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Кафе, Гостиницы, Прокат автомобилей. Фирму можно найти по адресу им. Т.Шевченко, 46/1 в Благовещенске. Связаться с контактным лицом фирмы "Глория", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте reception@hotelamur.com, через сайт www.hotelamur.com, с помощью телефона +7 (4162) 534776.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сеть кафе
+7 (4162) 580887
50 лет Октября, 8/2
Оставьте отзыв первым
Фирменные блюда китайской, тайской, японской кухни по доступным ценам
+7 (4162) 522115
Ленина, 281/1
Оставьте отзыв первым
Кафе
+7 (4162) 573165
Пролетарская, 24
Оставьте отзыв первым
Кафе узбекской кухни
+7 (4162) 572741
Ленина, 77
Оставьте отзыв первым
Кафе корейской кухни
+7 (4162) 777711
Кузнечная, 63
Оставьте отзыв первым
Бургер-бар
+7 (4162) 380232
Институтская, 4