Оздоровительный центр «Wellness-студия Алтайвитамины» ЗАО

ЗАО Оздоровительный центр «Wellness-студия Алтайвитамины»
Коррекция фигуры, косметология
отзывов пока нет
+7 (3854) 327090
Заводская, 69, Бийск, 659325
  • +7 (3854) 327090
  • +7 (909) 502-55-52
Заводская, 69
Алтайский край, Бийск, Россия, 659325
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 4 часа 33 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-19:00

Отзывы о Оздоровительный центр «Wellness-студия Алтайвитамины», ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Оздоровительный центр «Wellness-студия Алтайвитамины», ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Во все времена красота и здоровье были для человека его главной жизненной ценностью. Если мы здоровы, оптимистичны и полны энергии, значит, мы успешны.
Такие реалии современности, как стресс, плохая экология, вечная нехватка времени и сил, породили уникальное направление нового мышления и образа жизни современного человека — wellness.
Философия wellness (от англ. «fitness» и «well-being» — хорошее самочувствие и благосостояние) заключается в сохранении хорошей физической формы, подкрепленной положительным эмоциональным состоянием и естественной красотой.
Первая в Бийске «Wellness-студия Алтайвитамины» — настоящая находка для тех, кто хочет приобщиться к новому активному образу жизни. Место для тех, кто хочет сохранить здоровье и молодость, но при этом не располагает временем проходить длительные обследования, заниматься до изнеможения в спортивном зале, а потом торопиться в салон красоты.
Каждому wellness дает прекрасный шанс не просто устранить те или иные возрастные изменения, но и предупредить многие заболевания с помощью современных методик, признанных ведущими странами мира.
«Wellness-студия Алтайвитамины» — это эффективные программы по диагностике и лечению доклинических стадий заболеваний, снижению веса, очищению и омоложению организма, услуги стоматолога, ортопеда-травматолога, дерматолога-трихолога, косметолога и многих других специалистов высокой квалификации.
Экономя Ваше время и силы, команда «Wellness-студии Алтайвитамины» поможет Вам справиться со многими недугами, сохранить здоровье, хорошо выглядеть и позитивно мыслить!

Добавить фото

Товары и услуги

Лечение методом биорезонансной терапии (БРТ)
Трихология
Стоматология
Лечебные ванны
Анализ крови без иглы (АМП)
Медицинский массаж
Коррекция фигуры
Косметология

Кратко об организации

Компания ЗАО Оздоровительный центр «Wellness-студия Алтайвитамины» из Бийска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Услуги трихолога, Центры косметологии, Велнес-центры. Организацию можно найти по адресу Заводская, 69 в Бийске. Связаться с контактным лицом компании Оздоровительный центр «Wellness-студия Алтайвитамины» по всем вопросам вы можете на web-странице wellness.altayvitamin.ru, по номерам +7 (3854) 327090, +7 (909) 5025552.