«Сашера-Мед» ООО

ООО «Сашера-Мед»
Производство оздоровительной продукции натурального растительного происхождения
отзывов пока нет
+8 (800) 100-16-70
Васильева, 74, Бийск, 659315
  • +8 (800) 100-16-70 — Бесплатная горячая линия
  • +7 (3854) 555-309

Сайт: sachera-med.ru

Васильева, 74
Алтайский край, Бийск, Россия, 659315
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Сашера-Мед», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Сашера-Мед», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Сашера-Мед»® – это инновационное производство уникальных продуктов на основе высокоэффективного природного сырья – пантов алтайского марала, бобровой струи, каменного масла, мумиё, лекарственных растений.
Главное направление – разработка оздоровительной продукции натурального растительного происхождения. ООО «Сашера-Мед» предлагает более 150 наименований препаратов для поддержания и восстановления здоровья. Вся продукция компании изготовлена исключительно из натуральных компонентов, без использования синтетических химических веществ. Сырьё для изготовления продукции и сама продукция проходят тщательный контроль по показателям качества и безопасности.
Географическое расположение – на границе с Горным Алтаем – позволяет использовать богатые природные ресурсы флоры и фауны Горного Алтая в качестве сырьевой базы. Каждый продукт с логотипом «Сашера-Мед»® становится новым открытием в области оздоровительного питания и космецевтики. Сбор природного сырья осуществляется ручным способом специалистами – геологами, биологами, которые на месте заготовки сырья с помощью специального оборудования определяют его подлинность, при этом не допускается попадания посторонних примесей.
ООО «Сашера-Мед» чтит традиции и приумножает накопленный опыт за счёт постоянной готовности к новым экспериментам и внедрения инновационных технологий. Это позволяет коллективу компании с оптимизмом смотреть в будущее и радовать оригинальной новой продукцией для здорового образа жизни. Изготовление всей продукции компании «Сашера-Мед» осуществляется на современной производственной базе, включающей полный цикл производства. Компания располагает высококвалифицированными специалистами и налаженной системой контроля качества, что позволяет постоянно совершенствовать выпускаемую продукцию. Таким образом, продукция «Сашера-Мед» представляет собой комплексы натуральных очищенных природных компонентов, обладающих высокой биологической активностью и чистотой.
Усилия всей нашей команды всегда направлены на одно – сохранить и приумножить ваше здоровье, здоровье ваших родных и близких. Вы всегда можете быть уверены, что все продукты нашего производства обладают высокой эффективностью. Ведь при их создании использованы только проверенные и экологически безупречные компоненты. Мы несём ответственность за каждое данное вам слово, понимая, что мы в ответе за самое ценное – здоровье и качество жизни.

Добавить фото

Товары и услуги

Бальзамы медово-растительные
Глеятоник
Годжидоктор
ГоджИмбирь
Дан'Ю Па-вли
Детская серия Бобродок
Живица кедровая на кедровом масле
Каменное масло
Космецевтика
Лиственница сибирская подсочка
Мумиё
Натуроник
Прочие
Реклиманорм
Секрет бобра
Серия +7
Спецтоник
Средства для интимной гигиены
Сустарад
Флавойла
Фунгонко
Чайные напитки Годжидоктор

Кратко об организации

Фирма ООО «Сашера-Мед» из Бийска предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Магазины косметики, Биологически активные добавки, Лекарственные средства. Компанию можно найти по адресу Васильева, 74 в Бийске. Связаться с представителем организации «Сашера-Мед» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +8 (800) 100-16-70, +7 (3854) 555-309, в социальных сетях , , , , на сайте sachera-med.ru, по e-mail market@sachera-med.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (3854) 448416
Васильева, 67/1
Оставьте отзыв первым
корпорация
+7 (3854) 335022
Красноармейская, 79
Оставьте отзыв первым
компания
+7 (3854) 448641
Васильева, 48
Оставьте отзыв первым
товары для здоровья
+7 (800) 350-89-95
Красноармейская, 67
Оставьте отзыв первым
Российское потребительское общество
+7 (3854) 443955
Ленинградская, 93
Оставьте отзыв первым
Оптовая фирма
+7 (3854) 406600
Вали Максимовой, 103