Аккем - Тур ООО

ООО Аккем - Тур
Официальный туроператор, организатор активных туров в Горном Алтае
отзывов пока нет
+7 (800) 250-42-84
ул. Казанцевых, д. 58, Бийск, 659373
  • +7 (800) 250-42-84 — Бесплатный звонок по России

Сайт: akkem-tur.ru

ул. Казанцевых, д. 58
Алтайский край, Бийск, Россия, 659373
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 8 часов 21 минуту

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Аккем - Тур, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аккем - Тур, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Аккем-Тур» - официальный туроператор, организатор активных туров в Горном Алтае. Организуем походы без лишних наценок и посредников с 2010 года.

Основное направление работы — организация многодневных туров:

Рафтинг, водные походы
Конные походы
Пешие походы
Экскурсионные, обзорные туры
Комбинированные туры — пеше-водные, конно-водные и их комбинации.

С нами надежно

С каждым туристом мы обязательно заключаем договор и оформляем страховку в проверенных страховых компаниях. Заботимся о безопасности, и сложные автономные походы регистрируем в МЧС.

Платежи полностью прозрачны — мы принимаем оплату только на расчётный счет. Для бронирования тура достаточно взноса 10%.

Если в группе по каким-либо причинам оказывается не больше 3-4 участников, тур все равно состоится. Группа выходит на маршрут без доплат со стороны туристов.

У нас работают только профессионалы. Сотрудничаем с проверенными подрядчиками.

С нами удобно

Встречаем наших гостей в 4 городах: в Новосибирске, Барнауле, Бийске и Горно-Алтайске. Трансфер входит в стоимость туров.

Все экскурсии, указанные в описании тура, входят в стоимость.

Предоставляем базовый комплект необходимого специального снаряжения. Все оборудование и снаряжение хорошего качества, проверяется перед каждым походом.

На всех маршрутах организовано 3-х разовое питание.

Все страховки, за исключением страховок для лиц, попадающих под повышающие коэффициенты (иностранные граждане, включая страны СНГ, участники старше 64 лет), входят в стоимость туров.

Наши туристы

Каждый год с нами путешествует около 700 человек. Это люди разных возрастов, интересов и различного уровня физической подготовки.

Всех их объединяет любовь к путешествиям и активному отдыху. А еще усталость от города и готовность на время похода отказаться от благоустроенного быта, стабильной сотовой связи и интернета.

К нам приезжают по одиночке, с детьми, друзьями и коллегами. Ведь в походе можно лучше узнать членов семьи и партнеров по бизнесу. А еще познакомиться с интересными людьми и встретить вторую половинку.

Что ждет Вас в горах

В новом туристическом сезоне Вы отдохнете созерцая захватывающие дух горные панорамы — блестящие ленты рек, синие блюдца озер и разноцветные горные луга.

Вы проверите себя на прочность в борьбе с водной стихией и во время пеших переходов в жару и с тяжелым рюкзаком.

Покорите высокие перевалы и окажетесь выше облаков.

Узнаете историю Алтая и соприкоснетесь с его неповторимой энергетикой.

Вас ждут уютные вечера у костра, в хорошей компании и с чашкой душистого чая из горных трав.

А ночью перед Вашим взором предстанет звездное небо, окаймленное белоснежными вершинами. Такие яркие звезды не увидишь в городе.

Кратко об организации

Компания ООО Аккем - Тур из Бийска предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Туроператоры, Туры по дикой природе, Конные туры. Организацию можно найти по адресу ул. Казанцевых, д. 58 в Бийске. Связаться с контактным лицом компании Аккем - Тур по всем вопросам вы можете письмом на адрес akkem.tur@yandex.ru, по номеру +7 (800) 2504284, через сайты , , , , на web-странице akkem-tur.ru.