"Smoke spote" ИП

ИП "Smoke spote"
Кальянная
отзывов пока нет
+7 (917) 354-44-49
ул. Интернациональная, 58/а, Бирск
ул. Интернациональная, 58/а
Республика Башкортостан, Бирск, Россия
Показать на карте

Часы работы

С 18:00 до 2:00

Отзывы о "Smoke spote", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Smoke spote", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

1-ая Кальянная г.Бирск
" smoke spot "- это душевное место, которое Вы можете посетить с любимым человеком либо с друзьями, что бы прекрасно провести время.
Курение кальяна – это расслабление, отдых, философские рассуждения, а так же наслаждение жизнью. Этот процесс не терпит суеты или отвлекающих от отдыха занятий, поэтому требует наличия соответствующего настроения. В связи с этим, мы постарались воссоздать в нашей кальянной неповторимую обстановку, сделать её максимально расслабляющей и аутентичной.
В современном мире традиция покурить кальян является одной из самых приятных вариантов расслабления в завершении трудового дня, несущим оттенок возвышенности, «гламура» и отстраненности от остального мира.

p.s. Друзья, большая просьба , Заранее бронируйте места, во избежание курьеза из-за отсутствия свободных столиков...
Тел.: +79173544449

Товары и услуги

Кальянная

Кратко об организации

Организация ИП "Smoke spote" из Бирска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Кальянные. Расположена по адресу ул. Интернациональная, 58/а в Бирске. Связаться с представителем фирмы "Smoke spote", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (917) 3544449, через сеть .