Биробиджанский психоневрологический интернат

 Биробиджанский психоневрологический интернат
отзывов пока нет
+7 (42622) 35931
Медгородок, 28, Биробиджан
  • +7 (42622) 35931

Сайт: social.eao.ru

Медгородок, 28
Еврейская автономная область, Биробиджан, Россия
Показать на карте

Отзывы о Биробиджанский психоневрологический интернат

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Биробиджанский психоневрологический интернат. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Егор Александрович Новожилов
Егор Александрович Новожилов

Прописка в паспорте - г.Биробиджан.Сейчас учусь в техникуме г. Череповца Вологодской области и на курсах водителей. Осенью буду призван в армию. Для прохождения комиссии на водителя от военкомата требуется справка из Биробиджана о том,что на учете в наркологии не состою Подскажите к кому и куда обратиться ? Из Череповецкой наркологии делали запрос в Биробиджан,но ответа нет и на звонки никто не отвечает.В Биробиджане учился в школе 8 класс.Семья военнослужащих,срочно перевели на КУнашир, Меня выписать не успели.Я переехал в Череповец к родственникам,прописка временная.Учусь в Металлургическом техникуме,дальше -армия,нужны права водителя,но без справки от нарколога г.Биробиджана медкомиссию не пройти.Очень прошу Вашей помощи в этой непростой для меня ситуации. С уважением Егор. тлф.+7 953 513 54 66 т.8-921-732-55-17

Аватар пользователя александр
александр

Здравствуйте как мне узнать эмэйл наркологического диспансера мне бы запрос сделать я сейчас в сочи живу и мне на водительское удостоверение надо запрос о том что я не состоял на учёте у нарколога или мне можно вам отправить отсканированное направления

Аватар пользователя егор
егор

Здравствуйте я бы хотел получить справку о том что не состою на учете для водительской комиссии!! Хотел отправить вам факс с запросом но не могу дозвониться до вас!!! Не могли бы вы написать актуальный номер телефона с кем можно связаться????

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Биробиджанский психоневрологический интернат из Биробиджана предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Социальная поддержка и помощь, Психиатрические больницы. Располагается по адресу Медгородок, 28 в Биробиджане. Связаться с представителем компании Биробиджанский психоневрологический интернат по всем вопросам вы можете по телефону +7 (42622) 35931, на сайте social.eao.ru, по e-mail bpni14@bk.ru.