Компас-ДВ ООО

ООО Компас-ДВ
Оборудование для систем отопления, водоснабжения, водоотведения. Расчет, поставка, монтаж, ГАРАНТИЯ.
отзывов пока нет
+7 (964) 828-66-63
Биробиджан Чапаева, 1, оф. 7, Биробиджан, 679016
  • +7 (964) 828-66-63 — моб. телефон
Биробиджан Чапаева, 1, оф. 7
Еврейская автономная область, Биробиджан, Россия, 679016
Показать на карте

Часы работы

9-17

Отзывы о Компас-ДВ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компас-ДВ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Энергосберегающая компания Компас-ДВ

Основным направлением в деятельности компании «Компас-ДВ», является внедрение энергоэффективного оборудования в строительстве многоэтажного и частного жилья.
Не секрет, что львиную долю дохода мы тратим на отопление наших домов и квартир, но используем ли мы вложенные средства полностью?
Вы никогда не думали, зачем в межсезонье в наши батареи подают такое количество тепла, что приходится открывать окна, дабы проветрить помещение, а ведь это оплаченное вами тепло, а значит выкинутые на ветер деньги.
Самое простое решение, в данном случае, это установка погодной автоматики на вводе в здание тепловой сети, что в совокупности с приборами учета дает экономию до 25-30% на отоплении. На первый взгляд не впечатляет, но в пересчете на денежный эквивалент, получается очень даже не плохая сумма. А если еще и в каждой квартире установить термостатический вентиль на радиаторе, то эффект будет куда заметнее.
Еще одним вариантом экономии, является использование альтернативных источников энергии, таких, например, как солнце. В мире давно озабочены проблемами эноргосбережения и активно внедряют и используют альтернативные источники тепло и электроснабжения. А в нашем регионе, с постоянно растущей стоимостью на тепло и электричество, просто необходимо искать варианты экономии.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО Компас-ДВ из Биробиджана предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Строительство инженерных коммуникаций. Компанию можно найти по адресу Биробиджан Чапаева, 1, оф. 7 в Биробиджане. Связаться с представителем организации Компас-ДВ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 79648286663, по e-mail kompas-dv@mail.ru.