Адвокат Русинов Николай Григорьевич

 Адвокат Русинов Николай Григорьевич
Председатель Коллегии адвокатов ЕАО
отзывов пока нет
+7 (914) 817-65-60
пер. Театральный, 6, офис 20, Биробиджан, 679000
  • +7 (914) 817-65-60 — Телефон
  • +7 (924) 640-46-78 — Телефон

Сайт: advokat-eao.ru

пер. Театральный, 6, офис 20
Еврейская автономная область, Биробиджан, Россия, 679000
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 18

Сб-Вс: выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Открыто до 18:00
Закроется через 0:28
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о Адвокат Русинов Николай Григорьевич

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Адвокат Русинов Николай Григорьевич. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Об адвокате

Русинов Николай Григорьевич, 14 сентября 1961 года рождения. Юридический стаж с 1987 года. В Коллегии адвокатов ЕАО состоит с 1997 года.

Адвокат Русинов Николай Григорьевич оказывает юридическую помощь физическим и юридическим лицам. Работа адвоката не позволяет выбрать одно из направлений юриспруденции, для профессионального и практикующего адвоката это не эффективно, да и не интересно. Практикующий адвокат должен ориентироваться во всех отраслях законодательства, этого, в частности, требует и вступительный экзамен в адвокаты, регулярное прохождение обязательных курсов повышения квалификации, а также специфика работы, так в уголовных делах зачастую возникает потребность в знаниях гражданского права и наоборот. Его обязанность достоверно, объективно донести до гражданина всю информацию, которая его интересует, в полной мере защитить интересы клиента.

Поэтому в производстве у адвоката должна быть разная категория дел, как уголовной направленности, так и гражданской, административной и т.д.

В своей деятельности адвокат обязан руководствоваться законодательством, в том числе ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" и Кодексом профессиональной этики адвоката, в соответствии с которыми адвокат не имеет права гарантировать, что по делу будет достигнут положительный результат, однако, он может гарантировать то, что со всей ответственностью, с использованием знаний, опыта окажет надлежащую помощь. Кроме того, благодаря четкому законодательному регулированию деятельности, клиент адвоката обладает рядом гарантий, в частности, все взаимоотношения между адвокатом и клиентом защищены институтом адвокатской тайны.

Еврейская Автономная Область,
г. Биробиджан, пер. Театральный 6, офис 20
ruseao@mail.ru http://advokat-eao.ru/

Товары и услуги

Услуги

Коллегия адвокатов ЕАО оказывает услуги:

Уголовные дела:

правовые консультации
Защита на предварительном следствии
Защита в судах первой, второй и надзорной инстанции
Представление интересов потерпевших
Гражданские дела:

правовые консультации
Исковое производство
Производство по делам возникающих из публичных правоотношений
Особое производство
Кроме того, разрешение проблем в семейном праве, административном праве, жилищном и т.д.

Безусловно, каждому клиенту необходим индивидуальный подход, т.к. возникающие проблемы для него всегда нестандартны и их разрешение требует широких теоретических и практических знаний. Юридическая помощь может быть востребована самыми разными категориями: гражданами, индивидуальными предпринимателями, компаниями и предприятиями – которые зачастую нуждаются в профессиональной консультации и иных услугах адвоката.

Услуги адвоката оказываются не только на территории г. Биробиджана и ЕАО, но и на территории Хабаровского края, Амурской области и в других регионах, по согласованию с клиентом.

Кратко об организации

Компания Адвокат Русинов Николай Григорьевич из Биробиджана предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Адвокаты и юристы. Организацию можно найти по адресу пер. Театральный, 6, офис 20 в Биробиджане. Связаться с контактным лицом компании Адвокат Русинов Николай Григорьевич по всем вопросам вы можете по номерам +7 (914) 8176560, +7 (924) 6404678, письмом на адрес pkbl@mail.ru, на web-странице advokat-eao.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (42622) 67308
Театральный переулок, 10
Оставьте отзыв первым
Адвокатура
+7 (914) 818-54-66
ул.Дзержинского, 9
Оставьте отзыв первым
Коллегия Адвокатов
+7 (924) 645-95-47
ул. Ленина, 12
Оставьте отзыв первым
+7 (924) 642-88-39
ул. Ленина, 12