Дом полиграфии "Мозаика"

Дом полиграфии "Мозаика"
Оперативная цифровая черно-белая и цветная печать, изготовление полиграфической продукции в максимально короткие сроки. Дизайн всей печатаемой продукции.
отзывов пока нет
+7 (9505) 211511
ул. Быстрицкого, 72, Берёзово, 628140
  • +7 (9505) 211511 — Телефон
  • +7 (34674) 23050 — Телефон

Сайт: dp-mozaika.ru

ул. Быстрицкого, 72
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Берёзово, Россия, 628140
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс 11:00 - 16:00

Отзывы о Дом полиграфии "Мозаика"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дом полиграфии "Мозаика". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Мария
Мария

Добрый день. Скажите где можно ознакомиться с прайс-листом в электронном виде?

О компании

Дом полиграфии Мозаика располагается в пгт. Березово (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра), и является первой и единственной полиграфической фирмой, осуществляющей дизайн, верстку и печать полиграфической продукции в поселке.
Наши услуги доступны каждому! Мы осуществляем печать как в малых, так и в больших тиражах.

Обратившись в нашу оперативную полиграфию сегодня, вы сможете уже через несколько часов получить готовые материалы. Оперативная полиграфия предполагает использование специальных технологий и материалов, которые позволяют печатать полиграфическую продукцию в срок от нескольких минут до нескольких часов - в зависимости от объема тиража.

Оперативная полиграфия на цифровом оборудовании позволяет осуществлять срочное изготовление визиток, листовок и флаеров, каталогов и буклетов, календарей, изготовление открыток, оригинальных меню для ресторанов, кафе и другой представительской продукции.

Наши дизайнеры с учётом Ваших пожеланий выполнят разработку любого Вашего заказа на любую полиграфическую продукцию.

Оперативная полиграфия от нашей компании - это качественный рекламный продукт для Вашей рекламной кампании. Мы хорошо понимаем, что ждут наши клиенты от оперативной полиграфии, и готовы выполнить работу даже в срок от 1 часа!

Для постоянных клиентов мы делаем скидки на все виды работ и непосредственно печать! Наша "оперативная полиграфия" - это не просто слова, а слаженная и качественная работа всех отделов компании.

Товары и услуги

Черно-белая печать
Цветная печать
Копирование
Ламинирование
Брошюровка на металл. пружину
Визитки
Флаеры
Буклеты
Блокноты
Брошюры
Газеты
Сувенирная продукция

Кратко об организации

Организация Дом полиграфии "Мозаика" из Берёзово может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Полиграфия и полиграфические услуги, Типографии. Фирму можно найти по адресу ул. Быстрицкого, 72 в Берёзово. Связаться с контактным лицом фирмы Дом полиграфии "Мозаика", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт dp-mozaika.ru, по почте zakaz@34674.ru, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (9505) 211511, +7 (34674) 23050.