Берёзовский мрамор ООО

ООО Берёзовский мрамор
отзывов пока нет
+7 (343) 345-06-01
пос. Ленинский, 31В, Березовский
пос. Ленинский, 31В
Кемеровская область, Березовский, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 24 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Берёзовский мрамор, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Берёзовский мрамор, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Берёзовский мрамор» (с 2011 по 2014 гг. носившее название ООО «Мрамор-М») специализируется на добыче и переработке природного материала. Наша продукция востребована многими отраслями современной промышленности, поэтому мы производим высококачественный товар и стараемся предложить его нашим заказчикам по самым выгодным ценам.

Производственная площадка нашего предприятия находится в городе Березовском Свердловской области. На сегодняшний день ООО «Берёзовский мрамор» — это развитая инфраструктура, включающая в себя собственную сырьевую базу (мраморный карьер), современный дробильно-сортировочный комплекс, оснащённый мельничным оборудованием MTW138 и XZM236, а также теплые складские помещения.

ООО «Берёзовский мрамор» предлагает своим заказчикам выгодные и удобные условия сотрудничества.

Товары и услуги

Микрокальцит, Мраморный щебень, Доломитовая мука, Минеральный порошок марки "МП1", Отсев щебня

Кратко об организации

Организация ООО Берёзовский мрамор из Березовского может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство искусственного камня. Расположена по адресу пос. Ленинский, 31В в Березовском. Связаться с представителем фирмы Берёзовский мрамор, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте ber-mramor@mail.ru, при помощи телефона +7 (343) 3450601, на официальном сайте mramor-66.ru.