Стройлаборатория СЛ ООО

ООО Стройлаборатория СЛ
Строительная лаборатория
отзывов пока нет
+7 (952) 662-42-73
ул. Новосодовая, д. 36, Березники
ул. Новосодовая, д. 36
Пермский край, Березники, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 01 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Стройлаборатория СЛ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стройлаборатория СЛ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

13
АВГУСТА
2018

Стройлаборатория СЛ

О компании

ООО «СтройЛаборатория СЛ» ведѐт свою историю и обеспечивает точную и беспристрастную оценку технического состояния материалов, изделий, конструкций, дорожных покрытий, различных зданий и сооружений с 1993 года. В частности, мы осуществляем следующие работы:
 Испытания стройматериалов, изделий и конструкций на предмет их соответствия необходимым физико-механическим и другим техническим характеристикам.
 Сертификация продукции и услуг.
 Подтверждение соответствия продукции требованиям Технических регламентов.
 Анализ состояния зданий и сооружений на предмет их соответствия эксплуатационным требованиям.
Основные виды лабораторных испытаний:
 испытания бетона и асфальтобетона;
 песка;
 щебня (гравия);
 грунтов;
 теплоизоляционных материалов;
 стали арматурной.
Основные виды испытаний изделий и конструкций:
Разрушающие методы контроля прочности и определение физико-механических характеристик бетона, кирпича, блоков, тротуарной плитки, керамогранитных плит, гранитных плит, камней бетонных стеновых, строительного раствора и т.п.
Испытание крепѐжных изделий и элементов фасадных систем (анкера, дюбеля и т.п.) на статические нагрузки. Подтверждение несущей способности крепежных элементов. Наша команда специалистов с многолетним опытом работы найдет оптимальное решение, подходящее Вашим требованиям и поставленной задаче.

Кратко об организации

Компания ООО Стройлаборатория СЛ из Березников предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Научно-исследовательские организации, Строительные услуги, Строительные научные организации. Располагается по адресу ул. Новосодовая, д. 36 в Березниках. Связаться с представителем компании Стройлаборатория СЛ по всем вопросам вы можете по телефону +7 (952) 6624273.