Компания “Сода-хлорат” ООО

ООО Компания “Сода-хлорат”
Калия соединения, Натрия соединения
отзывов пока нет
+7 (3424) 29-26-55
Чуртанское шоссе, 3, Березники, 618400
  • +7 (3424) 29-26-55
  • +7 (3424) 29-26-46

Сайт: sodahlorat.ru

Чуртанское шоссе, 3
Пермский край, Березники, Россия, 618400
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 46 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Компания “Сода-хлорат”, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания “Сода-хлорат”, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя александр
александр

какие у вас есть вакансии, я работаю на РЖД, образование мантёр пути, слесарь

О компании

ООО «Сода-хлорат» создано в 1999 году. Сегодня – это крупное, динамично развивающееся промышленное предприятие России, выпускающее разнообразный ассортимент химической продукции.
Продукция ООО «Сода-хлорат» находит свое применение в каждой отрасли промышленности - от простейших технических решений до высокотехнологичных производств. Каждый потребитель может быть уверен, что получит качественную продукцию в срок.
Основой хлорного производства является электролиз водных растворов хлоридов калия и натрия, осуществляемый диафрагменным методом. Продукты электролиза служат исходным сырьем для получения номенклатуры продукции, выпускаемой предприятием.
Модернизация, техническое перевооружение существующего производства позволило запустить производство мембранного электролиза, которое направлено на экономию сырья и энергоресурсов, решение экологических вопросов по переходу к безотходной технологии, повышение качественных характеристик едкого калия (КОН) и карбоната калия (К2СО3) как новых конкурентоспособных продуктов, позволяя расширить рынки сбыта и заместить импортные продукты.

Добавить фото

Товары и услуги

Калия соединения
Калия гидроксид раствор
Калия гидроксид твердый
Калия карбонат твердый
Калия хлорат увлажненный
Калиево-литиевый электролит
Натрия соединения
Натрия гипохлорит
Натрия гидроксид твердый
Кальция соединения
Кальций хлористый
Кальция гидроксид (молоко известковое)
Кислоты
Кислота соляная синтетическая
Кислота соляная ингибированная
Кислота серная отработанная
Хлор
Хлор жидкий

Кратко об организации

Организация ООО Компания “Сода-хлорат” из Березников может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Производственные предприятия, Химические заводы, Химическое сырьё. Фирму можно найти по адресу Чуртанское шоссе, 3 в Березниках. Связаться с контактным лицом фирмы Компания “Сода-хлорат”, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте recept@soda.perm.ru, через сайт sodahlorat.ru, с помощью телефонов +7 (3424) 29-26-55, +7 (3424) 29-26-46.