Консалтинговая группа "Резалт" ООО

ООО Консалтинговая группа "Резалт"
готовые маркетинговые исследования, бизнес-планы
отзывов пока нет
+7 (499) 918-67-97
пр. Ленина, 47, Березники, 618400
  • +7 (499) 918-67-97 — Телефон

Сайт: marketing.r-cons.ru

пр. Ленина, 47
Пермский край, Березники, Россия, 618400
Показать на карте

Отзывы о Консалтинговая группа "Резалт", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Консалтинговая группа "Резалт", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"""Резалт. Маркетинговые исследования - один из крупнейших супермаркетов готовых маркетинговых исследований, бизнес-планов и сопутствующей полезной информации.

Наша миссия - обеспечить предпринимателей свежей и исчерпывающей маркетинговой информацией. Мы собираем и систематизируем необходимые для успешного бизнеса материалы, исследования рынков: по отраслям, аналитические отчеты, готовые бизнес-планы, бесплатные шаблоны, базы данных, тематические новости и многое др.

Нашими клиентами стали компании из России и СНГ. Количество отчетов на нашем сайте ежедневно увеличивается."""

Добавить фото

Товары и услуги

готовые маркетинговые исследования, бизнес-планы

Кратко об организации

Компания ООО Консалтинговая группа "Резалт" из Березников предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Консалтинговые компании. Организацию можно найти по адресу пр. Ленина, 47 в Березниках. Связаться с контактным лицом компании Консалтинговая группа "Резалт" по всем вопросам вы можете письмом на адрес marketing3@r-cons.ru, по номеру +7 (499) 9186797, через сайт , на web-странице marketing.r-cons.ru.