ОХК «УРАЛХИМ» в г. Березники АО

АО ОХК «УРАЛХИМ» в г. Березники
Производство азотных удобрений и химической продукции.
отзывов пока нет
+7 (3424) 26-48-72
Чуртанское шоссе, 75, Березники, 618401
  • +7 (3424) 26-48-72

Сайт: www.uralchem.ru

Чуртанское шоссе, 75
Пермский край, Березники, Россия, 618401
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 55 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ОХК «УРАЛХИМ» в г. Березники, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОХК «УРАЛХИМ» в г. Березники, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Виктор Николаевич
Виктор Николаевич

Можно ли организовать отгрузку удобрений ПО Азот в Узбекистан? Условия и цены?

Аватар пользователя менеджер
менеджер

Здравствуйте! Вас беспокоят с ТОО фирмы "Павлодар-Реактив" хотим узнать занимаетесь ли Вы поставками в Казахстан минеральных ?удобрений?

Аватар пользователя Людмила Николаевна
Людмила Николаевна

Добрый день. Мы являемся сельхозтоваропроизводителем. Для весенне-полевых работ требуется NPK 10:26:26 и селитра аммиачная марка Б по одному вагону каждого (в МКР 1000кг) с доставкой на станцию Находка ДВЖД. Какая будет цена с доставкой?

Аватар пользователя татьяна
татьяна

Здравствуйте! Наш дом по Ленина 40 ранее принадлежал Вашей компании.Можно ли узнать.передавались ли деньги при передачи здания администрации, на кап ремонт нашего дома.Мы вызывали комиссию и госпожа Лебедева нам сказала попробуйте доказать,что они передавались.Дом так и не ремонтирован ни разу,разве,что крышу гостиницы и частично над квартирами.Пожалуйста помогите

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Добрый день, хотелось бы устроиться на работу, на какой электронный адрес я могу направить резюме?

Аватар пользователя Феликс
Феликс

Добрый день ! Скажите есть ли у Вас автокран с вылетом стрелы 90 метров?

Аватар пользователя Максим
Максим

Приглашение на ярмарку "Металлообработка. Сварка 2014"

Здравствуйте, при Вашем визите на ярмарку "Металлообработка. Сварка 2014", которая будет проходить с 25.03.2014 по 28.03.2014 г. по адресу: Россия, г. Пермь бульвар Гагарина, 65 сообщите мне как прибудете в холл ярмарки по телефону +7(919)4777033, я выйду и встречу Вас с пригласительными билетами. С уважением, Специалист ООО "ШТОРМ" Максим Онищенко г. Пермь, ул. Решетникова, 4, оф.103 т. (342) 237-24-69, 237-19-59 с. +7(919)4777033 e-mail: Onishcenko.Maksim@yandex.ru web: шторм.рф

О компании

Акционерное общество «Объединенная химическая компания «УРАЛХИМ» (АО «ОХК «УРАЛХИМ») – одна из крупнейших компаний на рынке минеральных удобрений в Российской Федерации, СНГ и Восточной Европе.
Компания является российским лидером в производстве аммиачной селитры, а также занимает второе место в России по объемам производства аммиака и азотных удобрений.
Компания «УРАЛХИМ» располагает мощностями по производству более 2,9 млн тонн аммиака, 2,9 млн тонн аммиачной селитры, 1,2 млн тонн карбамида и 0,8 млн тонн фосфорных и сложных удобрений в год.
В 2015 году предприятия компании «УРАЛХИМ» произвели 26,5% аммиачной селитры, 19,6% российского аммиака, 18,7% карбамида, а также другие удобрения.
В состав основных активов АО «ОХК «УРАЛХИМ» входят:
Филиал «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в г. Березники Пермского края;
Филиал «КЧХК», АО «ОХК «УРАЛХИМ» в г. Кирово-Чепецк Кировской области;
Акционерное общество «Минеральные удобрения», г. Пермь (АО «Минеральные удобрения»);
Акционерное общество «Воскресенские минеральные удобрения», г. Воскресенск Московской области (АО «Минудобрения»);
Общество с ограниченной ответственностью «Торговый Дом «УРАЛХИМ», г. Пермь Пермского края (ООО «ТД «УРАЛХИМ»);
SIA Uralchem Trading (Латвия);
Uralchem Trading do Brasil LTDA (Бразилия);
Общество с ограниченной ответственностью «УРАЛХИМ-ТРАНС», г. Москва (ООО «УРАЛХИМ-ТРАНС»);
Терминал по перевалке и краткосрочному хранению сыпучих минеральных удобрений - Riga fertilizer terminal (Латвия);
Терминал по перевалке жидкого аммиака SIA Ventamonjaks (ООО «Вентамоньякс», Латвия).
Ключевым конкурентным преимуществом компании является гибкость производства, позволяющая поддерживать эффективный производственный баланс, ориентированный на текущий спрос. В продуктовую линейку холдинга наряду со стандартными удобрениями (аммиачная селитра и карбамид) входят инновационные продукты, разработанные с учетом последних тенденций развития мирового рынка минеральных удобрений.
Основным сырьем для производства азотных удобрений является природный газ, который поставляется предприятиям компании по долгосрочным контрактам с ОАО «Газпром» и ОАО «НОВАТЭК».

Добавить фото

Кратко об организации

Организация АО ОХК «УРАЛХИМ» в г. Березники из Березников может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Производство удобрений, Агрохимическое производство, Продажа удобрений. Расположена по адресу Чуртанское шоссе, 75 в Березниках. Связаться с представителем фирмы ОХК «УРАЛХИМ» в г. Березники, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте domestic@uralchem.com, при помощи телефона +7 (3424) 26-48-72, на официальном сайте www.uralchem.ru.